Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Наши «витаминки» на зиму


Паша, тыквы с кабачками вывози!
Терпелив наш народ русский)))
Зиночка! Очень красивые снимки! Полосатое солнышко взяла на заметку.
Светлана! Это сентябрьское фото, конец месяца. Пояснение написала, как было на тот момент! У нас тоже уже по ночам минусовые температуры. Немного, но -2-3 уже было. Правда днём тепло и тихо, иногда солнечно. Просто не верится, что в ноябре такая погода может быть… ласковая.
19 сентября. Пора всё убирать, не испытывать судьбу.





Всё такое эффектное! Элитное!
Лягушка знает куда садиться!
Научите выращивать тыквы. Такие они красивые.
Зина, умыла тыковки перед отъездом?! Какие приятные фотографии дачные! А кабачок удивил своей расцветкой, не встречала такого.
Ничего себе! А у нас снег полурастаявший, полузамерзший лежит, и уже ничего не растет, все замерло.
За ночь выросли грибочки. Только вчера здесь срезала подосиновики. Влага и тепло — главные стимуляторы роста


Паша, милый ты мой! Отстал от цивилизации! В Москве все дворники Коли и Толи, а ты говоришь… Таджикские свои имена давно «перевели». Уж поверь на слово, сама была сражена наповал
Вот точно. Большие круглые мы с мужем в этом году тоже кормовыми обозвали. И вырастила мускатную — такая прелесть — вкусная и практически сплошная мякоть.
Тыковки:

Тыковки на балконе готовы к зимовке:
Тыковки на балконе готовы к зимовке:

Тыковки готовы поехать домой
Тыковки готовы поехать домой

Любимый кабачок — Полосатое солнышко
Любимый кабачок - Полосатое солнышко

Россиянка
Россиянка
Тыковки, как покрасили!!
Марина, а семян в ней нет? Какой яркий цвет и выход мякоти большой!
Зина, овощной суп-пюре тоже классный! Низкокалорийный.
Ольга, как аппетитно и заманчиво! Тыква случайно не сорта «Арахисовое масло»? Такая маленькая семенная камера и много мякоти. Марину поддерживаю — на конкурс это блюдо!
Фантастика! Вот это киса! Вот это глазки! И все фото у тебя, Мариночка, просто прелесть!