Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

гриб
и что это
и  что   это

а это
а   это
В ответ на пост Октябрь-2019. Именинники
Спасибо, Танечка! Очень приятно!
В ответ на пост Октябрь-2019. Именинники
Ирочка, спасибо Вам! До слез растрогана вниманием и добрыми пожеланиями. Поклон Вам и благодарность от всего сердца!
Да, сейчас осенью природа прекрасна, надо пользоваться моментом и погодой.
Людмила, хорошо, что с собой в лес не взяли. Пошли в незнакомое место, грибов белых полно, но уже старые, мало выбрали, да ещё дождь ливанул, заблудились. Хорошо по геолокатору на телефоне вышли, устали.
Грибочки-загляденье!!! И какая помощница!
Последняя фотография просто чудо!!! Срочно в лес за грибами!!! И на природу полюбоваться!!!
Красиво растут.
Да улов отличный, да ещё и память надолго в фотографиях.
В ответ на пост Октябрь-2019. Именинники
Вот это урожайный день выдался!!! Вот уж точно — осень во всей своей щедрости). Дорогие Инна, Тата, Татьяна и Наталья, не знаю, как у вас с погодой, но от нас вам в подарок еще немного тепла, цветов и солнца! Пусть в душе каждый день будет так же светло и ярко! Мои розы не с длинными стеблями и имеют кучу колючек, но положу вам в корзинку, чтобы вы этого не заметили)



Тихая охота в этом году не очень удачная.Мало в лес ходила, солонушек вообще почти не было.











А у нас на тополях и не видела)))Спасибо, Людмила, теперь буду «охотиться» среди тополей))))
Круто!
Ну, мухоморчики еще викинги уважали(правда употребляли многовато))))А народная медицина(особенно если это местные, из поколения в поколение рецепты)уникальна.Так что собирайте, да советуйте))))
В ответ на пост Октябрь-2019. Именинники
Сегодня необыкновенный день, сразу четыре именинницы в семидачье! Девочки дорогие, Инна, Таня-Таточка, Таня-Tanehka и Наталья! От всей души с Днём рождения вас! Будьте самыми счастливыми на долгие-долгие годы!


В ответ на пост Добро
Мы все тут гости — что ни говори…
Добро и зло придуманы не нами…
Но нам всегда даётся два пути —
Каким идти, мы выбираем сами!
( Из цикла «Размышления о жизни», октябрь 2000 г)
В ответ на пост Октябрь-2019. Именинники
ЗдОрово как! Четыре именинницы сразу! Инна, Тата, Таня, Наташа! Примите поздравления с Днем рождения! Будьте здоровы, улыбчивы, удачливы во всем!

Дарю вам остатки летней роскоши-душистый левкой!
Дарю вам остатки летней роскоши-душистый левкой!
Классно сбегала!
Валя! Отличный у Вас улов!
Ах, какие волнушки, Людочка!