Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
вспоминаю приговорку «какое лето — такие бабы»
на улице + 18, переменная облачность, ляпота)))
всем настроения и всяческих благ
А четверг был просто божественный, да и суббота не подкачала. А сейчас — неужели и у нас на даче снег лег!?
благодарная культура.
06.10.19
Карел Чапек
Первый этап приготовления благородного напитка — сбор винограда. Ну а дальше Вы уж сами разберётесь и нас научите....
После этого решила стать криминалистом и закончила пединститут, специальность учитель химии и биологии. Но вышла замуж за мента, и он сказал, что в семье и одного его хватит. В школе проработала 16 лет, из них 8- зам.директора по воспитательной работе. Потом инвалидность, несколько лет официально не работала. Подрабатывала в страховой компании. А с 2002г в колледже информатики НГУ методистом.
Как то так. В данный момент работаю экспедитором в мебельной компании Лазурит.
Опыт работы кладовщик и бригадир.
Так же являюсь папой замечательного сыночка)
Что еще?)))
Работать начала рано – в 17 лет. Начала с кадровика, после перевилась в отдел маркетинга (также в этой компании состояла в редакции местной корпоративной газеты). В 25 лет стала заместителем директора по маркетингу в строительной компании.
Проработав в должности 2 года, поняла, что переросла «наемный труд». Сказано – сделано, организовала компанию сначала по продаже, а потом и по производству металлических сеток и декоративных ограждений.
Параллельно изучала интернет-маркетинг. Хотелось самой во всем разобраться, узнать внутреннюю кухню продвижения веб-ресурсов с помощью различных рекламных каналов. И так меня эта тема затянула
Но и это, как выяснилось, мне мало
Сегодня вечером я, пожалуй, поставлю один из самых моих любимых блюзов www.youtube.com/watch?v=Dl9iXBdJQtI и выпью за Ваше здоровье.
В общем от жизни вы совсем не отстали, так держать!
А вот мои нынешние. Конечно, они уже давно выкопаны.