Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Понимаю((. Но через несколько месяцев усыновили Степушку, которого пропитая тетка продавала на рынке за полтинник. Не смогли отвернуться и пройти мимо. Не жалеем. Почти 8 лет жил с нами наш член семьи. Полноценный, любимый, самодостаточный и умный. Тоскуем и сейчас. Хорошо, что есть рядом Проша. Всем нужна семья и дом. Всех взять нельзя. Но на одного бездомного меньше, и то хорошо. Но если душа не готова-принуждать себя, конечно, не стоит. Может еще встретится на дороге большеглазое, мохнатое чудо, которое придет и объявит:«Я твой. И все тут.»)))
Таня, у Патрика необыкновенный взгляд!!! Милашка!!!
Таня, какая мордашка миленькая!!! Прелесть да и только!!!
Роман, неееет… на церемонии награждения нас не было. Награждали только первые места.
В нашей номинации — Сообщества Рунета победил BANANAFOX.
Его и пригласили на церемонию награждения.

Бананафокс

А вторые-третьи места не приглашались — в Народном голосовании только самые признанные))

Я уже озвучивала выдержку из Положения о Премии Рунета, давайте повторю, наверное, многие не прочитали:

Церемония вручения Премии Рунета лауреатам проводится в торжественной обстановке в ходе праздничной акции Runet-show, проходит в срок и в месте, утверждённые оргкомитетом. Вручают премию специально приглашённые для этой цели видные деятели Российской Федерации и представители общественности. Для получения Премии Рунета на Церемонию вручения приглашаются руководители или представители организаций-лауреатов конкурса. Обязательным условием вручения Премии Рунета является присутствие представителя организации-лауреата конкурса на Церемонии вручения.

Премия Рунета вручается в виде памятного наградного знака и диплома
Памятный знак Премии Рунета представляет собой 43-сантиметровую статуэтку, выполненную в виде символического скульптурного изображения (колонны, увенчанной объёмным буквенным обозначением российской доменной зоны RU), олицетворяющую успех и выдающийся вклад в развитие высоких технологий и российского сегмента сети Интернет. Статуэтка выполнена из бронзы и полностью покрыта золотом. Вес статуэтки около 5 кг. На лицевой стороне скульптуры на специальной табличке осуществляется гравировка «Премия Рунета»[1].

Диплом конкурса выполняется в виде сертификата, содержащего символику Премии Рунета, названия организации-лауреата, номинацию и информацию по итогам голосования.

Лауреатам конкурса, удостоенным Премии Рунета, предоставляется право указания статуса Лауреат Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет или Лауреат Премии Рунета в собственных информационных, рекламных и презентационных материалах, а также в рекламной кампании своих услуг и продукции.
А вот о денежных премиях вообще речи нет — эта премия морально-престижная))
А вот очень не хватает Федота нашего, но мы его тоже поздравляем с праздником, а так как он выбрал для себя прекрасных хозяев и позволил им жить с ним, то и их поздравляем и здоровья всем желаем
Наконец-то снег прекратился и морозы пришли -20, правда с ветром
Аннушка и Александра, с днём рождения вас, Декабринки!!!

это вам
это вам
Ой, а что это мы пропустили? И что интересного тут рассказывают-показывают? Я Вас внимательно слушаю! Всех с прошедшим праздником и питомцев и их хозяев!!!

Мойша всех поздравляет с праздником!
Мойша всех поздравляет с праздником!
Боже мой! Танечка! Какой лапочка, с праздником, Патрик!
честно говоря понервничал с этим конкурсом… так и не вышел на саму трансляцию, но третье место безусловно можем вставлять в резюме
С праздником всех домашних животных!
Всем хорошего здоровья и радости!

Привет и поздравления от Патрика
Привет и поздравления от Патрика
Вот это порция! Свезло Стивену.
Танечка, его зовут Фламинго, а почему, я выше рассказала Марине.
Спасибо, Софиюшка, за такой привет. Они все прелесть. Пегашки у меня всегда вызывают особое умиление. А этому, гнедому, как ещё сахарок или сухарик выпросить, как не в открытое окно морду засунуть — в дверь то он войти не может.
У нас на Новый год только бабочка!


«Какая стать, какая поступь,
И грива шелком на ветру»…

С праздником, красавец!
Преклоняюсь перед этими большими и умными животными.
Ольга, как его зовут?
Мы с внучками часто наблюдаем за лошадками соседнего пансионата.


Последний раз редактировалось
В Волгограде солнечно, -5°С, небольшой ветер, снег ещё не выпал.


И для нас уход 17-летнего Васьки был очень тяжёлым, только через 5 лет и то это было желание мужа, я увидела наш серебристый комочек
Я заказала своей на Алике вязаный свитерок, но к Новому году может и не придет Хочется под ёлочкой нарядную красотку сфотить!