Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Танюша, за 3 место ничего не дают…
Только за первое — памятный знак и Диплом.
Всё равно мы победители! Ура!



Рэперы только рэп! А мы можем любую спеть… И рэп, и шансон, и т.д.
Прекрасный результат, если учитывать что первый раз, думаю, в следующем году мы обязательно будем на шаг, а если постараться — и на два впереди Всех поздравляю, ведь это общая победа, общая бронзовая медаль!
А если надо, мы и рэп зачитаем
Посмотрим на новодачные законы в действии, хотелось бы, чтобы дачников осталось больше, чем рэперов
Вера, на сайте Премия Рунета, наверное, будет сообщение.
Посмотрю — сообщу)
Инна, только ПЕРВОЕ!!!
Если с первого дня — только ПОБЕДА!
Кого больше в мире — дачников или рэперов???!!! Да нас больше, чем рэперов, чем электронщиков и даже всех их вместе)))
Можно и реперов побеждать, правда бананафокс это электронщики. Просто в следующем году надо обговорить с руководством премии о нашей картинке, это тоже не мало важно в голосовании!
Муж не верил, но сайт на третьем месте!!! Правильной дорогой идем, товарищи! Всех поздравляю и себя в том числе!
Ура! Мы в тройке победителей! А я думаю, почему кнопка Голосовать не появляется ))




Ух! Справились! Поздравляю всех нас! Всё-таки дружная страна наше СЕМИДАЧЬЕ!
Какие мы молодцы! Так отчаянно боролись за 3 место!!! Начали практически с середины голосования. Давайте на следующий год твёрдо настроимся на второе место! Реперов нам этих, конечно, не одолеть, но второе место должно быть только нашим! Всем, кто не умеет пользоваться телефонами — научиться, наладить связь со всеми, чтобы в первый же день всем скинуть ссылку для ЕЖЕДНЕВНОГО голосования!!! Вот тогда мы, может, и реперов одолеем!!! Ура, ура, ура!!!
Всё понятно! Ждем!
Набрёл на статью эту и вспомнил (может, писал уже, тогда удалите):
Есть у меня тётя с дядей дачники, и именно из-за их дачи я взял свою в том же сообществе. Так вот, у дяди день рождения в конце июля. Что ему подарить? Он директор в своей фирме, у меня доход низкий. Позвонил маме, давай советоваться. Она мне: «Сделай ему пугало!»
Вспомнил я это, читая высказывание: «пугало одето в одежду создателя 10 летней давности». Дача у меня относительно свежая, дом — только-только стены довершил, раскреплял стропила. Ну что же, надо делать подарок.
Сколотил палки крестом, надел свою старую рубаху, какие-то штаны, сеном набил, перчатки привязал к рукавам, голову тоже из мешка, что ли, связал. В общем собрал и унёс за дом, положил в месте будущего крыльца возле стены дома. Это я так спрятал, чтобы если дядя поедет, с дороги не увидел чучело подарочное. Сам зачем-о пошёл к третьей стороне дома. В это время приехал сосед с женой. Слышу тихие вопли: «Толя, Т-т-т-толя!» Толя: «Чего вздыхаешь?» «Смотри… т-там сосед наш, кажись, с крыши упал и не шевелится!»
Вот и смех и грех. Но подойдя ближе, они и сами поняли, что это чучело, мне даже появляться не пришлось.
Танечка! Ура!
Какие же мы, семидачники, все молодцы! Вот настоящая борьба была!
Клич «Ребята, голосуем!» —  сыграл решающую роль, он нас всех мобилизовал и нацелил на ПОБЕДУ!
Ура!!! РЕБЯТА, МЫ ТРЕТЬИ и ЭТО ЗДОРОВО!

И где же можно посмотреть церемонию вручения премий?
А что дают за 3 место? А ссылку можно будет кинуть на церемонию награждения?
Ура! Ура! Ребята, а ведь мы — большая сила, горы можем свернуть. Всех поздравляю! Обязательно буду смотреть церемонию награждения.
Гордость и радость переполняет сердце!!! Я так рада, что стою в ряду таких сплоченных и дружных людей!!! Вместе мы — КОМАНДА!