Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Племянница вот только расстроилась. У нее завтра день Рождения и обычно его праздновали на речке. А сейчас температура воды всего +16 и придется что-то другое придумывать.
У меня один перчик собрался цвести. Хоть и стоят все полудохлые, никак не придут в себя после посадки. Один горох тоже собрался цвести, три редиски проросли. Помидоры самые большие молодцы! Я их высадила, и на следующий день пришли холода. Но из 30 штук только 3 погибли, один немного поболел. Но сейчас все стоят зеленые, крепкие. Правда маленькие, не растут особо.
Теперь остается надеяться, что скоро потеплеет окончательно, и все пойдет в рост.
Весь май и теперь июнь сидим с обогревателями, ходим в тёплых куртках и ботинках. Помидоры даже в теплице от холода посинели и не растут. Перцы просто пропали после опрометчивой высадки в теплицу
Но это на побережье. А в крае — жара! Обидно, блин…
И такое же безобразие рисуют аж до начала июля… Похоже, лето отменили в этом году.
для СЕМИДАЧНИКОВ!
Всем УДАЧИ и хороших УРОЖАЕВ!!!