Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

самосейки
самосейки

соседи
соседи

самосейкин
самосейкин
Июнь начался холодом. Затем пару дней тепло и опять было холодно для июня днем хоть и +20-25, но ветер сильный и морозный. При этом солнце яркое. Зайдешь куда-нибудь, где ветра нет — пекло, выйдешь пронзает на сквозь. Ночами всего +5. Вчера погода порадовала +27 было, что бы дочкам платьица одеть в честь дня рождения. А сегодня целых 10 минут ливень был.
А земля как камень пересохшая, хотя и поливаем постоянно.
Куртинки разрастаются внутри себя очень сильно — вот и цветоносов много
Да уж, и не говорите — жалко только, что временно
Ужас какой! Погода всё экстримальнее и экстримальнее…
Таня, как долго они думали? Я огурцы 23 мая посеяла проросшими. Из 3 сортов 1 взошел. Наверное уже нет смысла ждать…
Света, да, у меня очень крупные маки! Жаль, что цветение очень скоротечно
Сколько золота у тебя Наташенька! Лепота!
Да уж… так всё сгорело уже
Ничего себе Наташа, красота неотразимая! Никогда не видела такого пушистого обильного
цветения. Обычно на лилейниках 3-5 цветочков на куст.
Картинка прям в точку…
Ого какой он огромный!
В ответ на пост С праздником!
Света, как всегда, читаешь, смотришь и хочется еще! Ты очень бережно и с любовью подобрала фотографии… Они, действительно, сплелись со строками. Спасибо!
Галина С Днем Рождения)
Спасибочки) Последнее время обожаю белые и бежевые цвета))
Спасибо
Спасибочки))красивый букетик))
Спасибочки))
Спасибочки))) идеи уже есть, их надо тока воплатить))
У нас у южан жара, дождя хочется . Пасмурно было два дня, три капли упали и все. Розы первая волна отцвели(последние цветки сгорели на солнце), зацветают лилии и гладиолусы.