Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

София, молодец! Очень приятная подборка фотографий! Удачи!
Высший пилотаж!
Зинаида, спасибо за комментарий!
Спасибо!
Хозяин планеты и слуги готовы сопровождать до бесконечности, по крайней мере на нашей дачной улице
Хозяин планеты и слуги готовы сопровождать до бесконечности, по крайней мере на нашей дачной улице
Округлился одуванчик, одуванчик распушился! Золотой наш одуванчик за ночь в шубку превратился! (В. Степанов) (
Округлился одуванчик, одуванчик распушился! Золотой наш одуванчик за ночь в шубку превратился! (В. Степанов)  (
А зрелость-то прекрасна!
А зрелость-то прекрасна!
Нравится!
Нравится!
Нравятся и фото, и заголовок!
Парашютисты на старте
Парашютисты на старте

Лишь солнышко пригреет, в огороде на парад, цветочки приодели свой солнечный наряд!
Лишь солнышко пригреет, в огороде на парад, цветочки приодели свой солнечный наряд!
Галина, я не говорю про опасность. Если кому надо, тот найдёт человека без адреса, фотки и даже без фамилии. Нужно только знать где искать, уметь анализировать ситуацию и имеющиеся данные. Мне как-то показали на примере как это делается.
Я говорю скорее о «личном пространстве». Ведь не просто так люди ставят аватарки, а не фотографии, не пишут фамилии или год рождения. Можно быть хорошим человеком и другом и в то же время не желать показываться или показывать свой дом, давать адрес. Это — личное. И это надо уважать. Хочешь дать адрес — давай, не хочеш — " до востребования". Без обид. Большей части здесь присутствующих я дам свой адрес без проблем (в личке, разумеется), но ведь в клубе могут быть очень разные и совершенно незнакомые люди.
Я, наверное, сумбурно выражаюсь. Ну как-то так.
Отсеялся и пошёл на заслуженную пенсию
Отсеялся и пошёл на заслуженную пенсию
Какая прелесть! Катенька, Вы — настоящая дрессировщица! ЗдОрово! спасибо!
Тоже была мысль про «до востребования». Мне кажется, сейчас опаснее электронный ящик или личку в соцсети, если взломают, а почтовый адрес? В чем опасность?
Спасибо! Вам, Людмила, Весне и Одуванчикам!
Ирина, вот я и написала, что в добровольцы не пойду))))
Виктор, класс!!! Все видела, но ведро одуванчиков… Великолепно!