Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Светлана! Уволокла в книжку рецептиков сладко-дурманящих!
В ответ на пост Семидачный маскарад
Всё!!! Может мисс Марпл я и фиговая, но Шерлок из меня выйдет отменный! Не зря я у него джин пила!!! Я взяла лупу и изучила фсё, и фигуру, и голубых кошек на тунике, и коварную шляпу, скрывающую лицо, и букву Я в имени, ФСЁ! Я срываю эту маску! Это СОФИЯ!!!
Шерлок
Шерлок
Ой, спасибочки, обожаю Бейлис! В выходные попробую наколдовать...
Таня, так там подкармливают и наливают))))).Я прискакала ненадолго!!!
Класс! Девчонкам надо срочно посмотреть)))а то сидят в застольном посте)))никак не выйдут
Я делала такой!!! Очень вкусно!
Марина, а бокальчик случайно не «Гусь-Хрустальный Стекольный Завод»?
В ответ на пост Семидачный маскарад
Ой, Софочка, какая у Вас Клашенька модная!!! Жаль, что так случилось с Гришей, идеальная бы пара получилась! Он ведь тоже какой моднявый был(типа художник).А не получилось головушку сохранить, солнышко днем яркое.Но снег вообще не лепится, рассыпается(утром больше 20 было на той неделе постоянно).А как вы Клавдеюшку собираетесь «сохранять»?


В ответ на пост Семидачный маскарад
Дама хороша))) Даже если это не Вы… хотя… может, мисс Марпл в этот раз я, а не Оленька?
В ответ на пост Семидачный маскарад
Прекрасный фотомарафон был, Людмила. Я туда часто полюбоваться заходила. Такие выразительные взгляды попадались .
Мне нравится Ваша идея!
Фотопозитив! И стихопозитив!
Ой спасибо, Света, счас посмакуем!..
Марин, отошли потом зверьки от пения?
Ира, оценил муж твое пение?
Точно, Наташа, под такую музыку(ранешнюю, как говорится) и работается веселей!
Софиюшка, и Вам спасибо что подпели!
Ролик классный!
В ответ на пост Семидачный маскарад
Пффф, я вон ваще только Яну и Таню тигру узнала. Сама понимаешь, их невозможно было не узнать ))) и еще Тату.
В ответ на пост Семидачный маскарад
Значит мисс Марпл из меня фиговая получается.
Продолжаем? Девочки и мальчики, мой рецепт домашнего Бейлиса:
Растворимый кофе — 2 ст. ложки;
Сгущенное молоко — 1 банка — 400грамм;
Молочный коктейль «Чудо» шоколадный (можно заменить сливками) — 0,5 литр;
Ванильный сахар — 1 чайная ложка;
Коньяк или водка — 180 мл.
В посуду емкостью не менее 2 литров вылить нагретый до комнатной температуры молочный коктейль или сливки, добавить сгущенку. Потом — ванилин и растворимый кофе. (Я нагревала на водяной бане до растворения кофе) В последнюю очередь -водка или коньяк.
Затем нужно тщательно в течение 3-4 минут перемешать смесь миксером, для достижения однородной структуры и полного растворения кофе.
Принимайте в юбилей

Мои пожелания,
Всем желаю я У-дачи,
7 дачам процветания!



В ответ на пост Семидачный маскарад
Нее, Оль, это точно не я ))) София про меня на 100% точно рассказала ))) Но!!! Ты тоже на 100% точно!!! )))