Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Сергей, поздравляю Вас с Днем Рождения! Спасибо за ваши советы и замечательные фото цветов! Крепкого здоровья и благополучия!
Сегодня на дачу ездили, лес сказочно-хрустальный до горизонта. Такая красота! Ахала и причитала всю дорогу
Новгородская область. У нас -5. Детям самое то, с горки кататься







Марина, а я Вашему новому домовенку имя придумала — если первый — Денежник, то этот, точно, Изобильник или Сытник.
Желаю Вашему дому достатка, изобилия и сытости!
Татьяна, очень понравились мешочек с веничком, я тоже думаю веничек сделать!
А у меня теперь два домовенка. Один денежник, его мне подарили. А другого сама недавно сделала, у меня в личном журнале есть публикация с моими поделками. А от плохих людей у меня напротив входной двери весит икона Остробрамская, думаю, что помогает, не все соседи заходят. Стоят у порога, а дальше не хотят.

Это мой денежник, давно живёт у меня.
Это мой денежник, давно живёт у меня.

А это мой Кузя, он ждёт начало дачного сезона. На дачу поедем.
А это мой Кузя, он ждёт  начало дачного сезона. На дачу поедим.
Если ребёнок не напуган и улыбается, то бояться нечего. У нас говорят «младенцы улыбаются ангелам». С возрастом, к сожалению, это проходит.
Или не к сожалению. , потом это называют другим словом и это уже диагноз
Таня, веничек такой есть, семечки и скорлупу имеем в закромах, спасибо за идею! А то у меня там просто букетик цветочков, и как-то не очень)
Моего отца не было с нами уже 16 лет на тот момент, когда родилась моя дочь. До годика часто были моменты, я захожу в комнату, моя дочь смотрит на потолок улыбается, машет ручками, стойкое ощущение того, как будто видит кого. Уже когда она научилась говорить отдельные слова, то было «деда», а уже когда говорила фразами, то говорила: «А ко мне сегодня придет мой деда?» Для меня это было странно и жутковато…
Ушедшие близкие нам помогают и незримо присутствуют некоторое время.
Запоздало поздравляю всех Именинников! Мира, радости, счастья и любви вам! И, конечно же, творческо-садово-ландшафтно-огородного вдохновения и уДачи!
От плохих людей в косяк возле или над дверью иголку еще обычно втыкают. Тоже когда-то от одной соседки на много лет помогло, пока она свой внутренний мир не изменила на добро.
Изучает современный мир. Подарок персональный нужно. Может даже с какими-нибудь проводочками, кнопочками. Хотя сначала лучше традиционный веничек для домового попробовать.
У меня отец всю жизнь любил готовить и делал это много и часто. После смерти какое-то время сдвигал мне крышки на кастрюле, чтобы не убежало ничего. Еще он очень много пил лекарств, и на 9, 40 дней, полгода и год по квартире разливался очень сильный запах его лекарств. Там уже все присутствующие начинали верить.
Сергей, от души примите и мои поздравления с днем рождения! Успехов Вам, оптимизма, любви и здоровья! Спасибо за Ваши консультации (а по-другому Ваши комментарии и ответы не назовешь), очень точные, полезные и своевременные!
Сергей, приятно поздравлять Настоящего мужчину с праздником, что я и делаю!!! Спасибо, что откликаетесь и поддерживаете добрыми и полезными советами! Светлых дней Вам и Удачи!
Как-то давно, мой муж сказал:« Если выбирать, я с бОльшим уважением отнесусь к мужику, который изобрел не танк, а стиральную машинку. Создавать то, что убивает или разрушает, это мы умеем, а вот пустить свой талант на радость, пользу или красоту— тут нас, мужчин, не густо.» А потом мы вспомнили композиторов мужчин, а потом- мужчин художников… И муж признал, что не так с вами, мужчинами, все и печально, не «пропащий мы народец», опять же, по выражению моего мужа. Так вот, мы не вспомнили о еще одной области красоты- цветоводстве. Сергей, я думаю, Вы вполне самодостаточный человек и вполне знаете о своих талантах и заслугах)))))). Поэтому, сегодня хочу просто поздравить Вас, пожелать здоровья, счастья, довольства своей жизнью, удивительных личных открытий и сказать СПАСИБО за маленькие фото-подарки, которыми Вы доставляете столько радости нам всем! Отдельное спасибо за точные, полные и быстрые ответы на вопросы, которые возникают каждый день и за Ваши советы! Вот, прям-спасибище!)))))) Проведите прекрасный день в кругу родных и близких! С днем рождения!
А сегодня День Рождения у одного из самых замечательных мужчин нашего сайта…
Заинтриговала?!)
Сегодня именинник наш Корифей — Сергей Коваленко)
Сергей… Вам сегодня скажут много-много замечательных слов…
Я-коротко, можно?!)
Спасибо, что Вы есть
Надеюсь, так и будет

От всего сердца...
От всего сердца...
Сегодня День задабривания домового, так что всем надо задуматься над дальнейшими действиями