Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

На улице мышку любой кот поймать может, а в квартире на 3 этаже слабо?
Хозяйка чуть в обморок не упала
Хозяйка чуть в обморок не упала
Моя Нюша такими сеточками зубы чистит. Найдет, сядет поудобнее и начинает чавкать всеми зубами по очереди. Если сеточек долго нет-находит любой целлофановый пакет.А сейчас зубной щеткой становится мишура, она ее не глотает, просто чавкает. Дождик не покупаю давно-опасно.
Танечка, а как сделать свекольный мусс?
И я. Слои: сельдь — лук — яблоко (желательно кислое) — свекла. Без картошки. Ее добавляю, когда готовлю в обычные дни.
Приму к сведению и найду применение
Вот только термину «на вооружение» никак замены не найду… Не хочется вооружаться.
Я не знаю ойротов, но Алтай меня встретил гостеприимно и очень мне понравился. Планирую вернуться. Хотя наверное я неточна. Алтай для меня и Алтайская республика и Алтайский край вместе.
Наталья Алексеевна, про про-гноз правильно, я рада, что вы это замечаете. А что касается тринов, Чёрной Луны, мифической Прозерпины — то профессионал не должен оперировать понятиями, которые неизвестны лицу, с которым разговор. Это как в банке: там меленько написано «не является офертой», а что такое оферта обыватель не знает, да и не должен. Любую науку профессионал должен перевести на понятный язык. А если у вас тригон Солнца и Урана, то должна срабатывать пара цифр 1-8, где-то она есть, в числах адреса, документов, дате рождения или имени. Вообще-то это линия интуиции, и даже инсайта. И таким людям нет смысла «принимать решения», Уран сам сделает всё за вас. Я сама живу с сильнейшим влиянием Урана, поэтому просто знаю: в нужный момент ноги сами повернут куда надо, без включения осознания.
Спасибо, Франс Хасанович! Действительно вначале было Слово. И мы с вами это прекрасно понимаем, что мне крайне приятно. Я точно знаю, что и я и вы одинаково понимаем суть вещей и практически созвучны на одной волне. Я это ощущаю.
Я порей просто обожаю! Вы такая молодчина, всякую зелень в горшках выращиваете, меня только на выгонку лука хватает.
Людмила да, поучительный материал. Очень понятный, если вдумчиво читать и полезный, если принять себе на вооружение. Вселенский ум вложил в очень краткое изречение суть этой статьи: «Вначале было Слово». Если бы люди понимали глубокий смысл этих трёх слов, намного прибавилось бы количество счастливых людей. Это особенно касается нас, Россиян. Сколько людей живет среди нас с «лозунгом» для себя: «Ой, куда уж, нам», и портит себе жизнь…. Очень много таких. Ведь действительно человек как говорит, так и живет. Значение этих трёх слов: «Вначале было Слово», очень доходчиво, схематично просто, объяснено в приводимой притче. Если бы этот человек подумал бы в концовке: «Какие добрые, приятные люди, накормили меня». А потом: «Эх, если бы они еще помогли мне добраться до дома », все закончилось бы благополучно. А у него получилось как в изречении: «Помяни дьявола и он появится». Да не легкое это дело, пытаться изменить других, когда себя не совсем понимаем……
Спасибо Людмила, за такой материал, хотелось бы, чтобы он многих «7дачников» заставил задуматься.
Ойроты — негостеприимный народ. Еле терпят приезжих с их гостевыми домами.
«Про-гноз» — это предварительное знание, а не предсказание как таковое. Предсказаниями занимаются цыганки.
Гороскопы тематические, для сайтов, где тусуются определённые группы населения — тоже чушь.
А вот когда тебе астролог пишет:
«всё складывается из трёх следующих друг за другом аспектов: двух соединений – Меркурия с Солнцем и с Венерой, а также тригона Солнца и Урана. Вместе они создают очень необычный и сильно влияющий на Вас эффект» — как я должна подготовиться и какие принимать решения в конкретных ситуациях?
Иногда я чувствую, что эти тригоны мне что-то подсказывают, но сильно завишу от обстоятельств, которые пока не могу изменить.
Эта украшена зеленью, выращенной в горшке.
А вот ещё — с пореем, который тоже в контейнере.

с яйцом и пореем
с яйцом и пореем
Однажды взяла для шубы синюю картошку — получилась стильная шубейка!

овощи все тёмные
овощи все тёмные
Альмира, наверное, идея народная))
А вообще — мы же стали придумывать номинации для фотоконкурса… и как-то вспомнилось о старых игрушках…
И вот — такой теплый фотомарафон получается)))
БлагоСостояние — это Состояние Блага. Или в Благе. Я согласна.
В городе после Нового года сугробы утыканы выброшенными ёлками. На них трепыхаются остатки золотого дождя, обрывки бумаги, клочки ваты. Ёлки стоят в сугробах, валяются. Их так жалко. Кажется, если собрать ёлочки со всего города, будет огромный еловый лес.
Когда у меня появилась своя семья и родился первый ребёнок, мы с мужем купили искусственную. За 40 лет это у нас четвёртая ёлка. Теперь уже для внуков.
Вообще, устаревшее именно так. Благосостояние — это хорошее физическое и душевное состояние.
Спасибо, Костромичи, за поздравление. А с мальчишеским задором и терпением пока у меня в порядке. Спасибо!