Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Спасибо, Таня!!!
Какой правильный котик! После бани — помыться!
А почему любила? Вы тоже убрали от неё этот десерт?
Там не то чтобы тепло… подумаешь, всего 100 градусов)))
В бане хорошоооо, теплооооо. Правильный котик
Катюша, прости, лучше поздно… С днём рождения тебя! Удачи, здоровья, позитива!

Поздравляю!
Поздравляю!
Вот и мой игнорирует. А мышек тоже приволакивает в комнату, где мы спим, и начинает играть. Подкидывает, одной лапой сам же ее сшибает, если она пытается убежать — он чуток поднакусывает и опять подкидывает… Я всегда встаю и гоню его в коридор, он тут же обижается и съедает мышь и уходит на кухню. А еще, оказалось, мой кот любит баню. Заходит с нами в парилку, сидит, выходит и начинает мыться. Так что в планах у Сени поход 31-го декабря в баню.

Моется, вышел из парилки
Моется, вышел из парилки
Мы потом, когда убрали елку, тоже))). При переезде, вынося мебель, обнаружили кучу лопаток по потайным местам и несколько мячиков всех мастей. Сенечки тогда уже не было. Вспомнили, погрустили, погладили Степку (нашего нынешнего члена семьи) и поехали по новому адресу к новой жизни в СВОЕМ доме)).
Ира, спасибо! )))
Спасибо, Виктор! Очень-очень приятно ))))
Яна, спасибо! Ничего не поздно!))
Танюша, спасибо!!!
Моя кошка тоже такие лампочки любила на десерт)))
Самую красивую, добрую, неунывающую, девушку поздравляю с Днём Рождения! Катенька, прости меня, я так заработалась, что и не заметила, как прошёл твой день рождения, но тем не менее, хочу пожелать тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит. Пусть в доме всегда живут счастье, удача и благополучие.


Екатерина! Поздравляю Вас с днём рождения! Ваши работы радуют и заставляют следить за Вашим творчеством, а это значит, что они становятся красивее и понятнее. Здоровья, Успехов и Удачи!!!
6 утра +9. Днем поднимется до +13-15. На сегодня по прогнозу облачно и небольшой дождик на пару часов. А вообще, до вторника будет теплынь до +18-20, потом сменится ветер и t упадет до +3. По прогнозу.
Не знаю еще прогноз на НГ, но почти уверена, что будет дождь.
У нас с утра -28, детки в школу не пошли, отсыпаются дома!
А мой бандит ЕСТ ЛАМПОЧКИ В гирлянде Те, которые такие махонькие, светодиодные. Когда увидели — обалдели! К счастью, на здоровье его эта гатрономическая экзотика как-то не повлияла, не болел. Но гирлянду эту больше не вешаем.
А шарики — да, гоняет периодически Но на саму ёлку не лезет. Так что мы снизу до половины украшаем только небьющимися, а выше уже можно всякие
Странно, что день почвы в декабре… Когда она снегом укрыта…
Хотя, да, он же всемирный! В тропиках снега не бывает…