Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ну да, не соскучишься — точно!!!
Ага… И иногда вызывающие желание застрелиться…
Таня, у тебя уже есть и молодость, и красота, и так будет всегда!!! А еще у тебя есть мы, с которыми не соскучишься!
Присоединюсь к поздравлениям))Татьяна. поздравляю Вас!

Везет))))
Ты чего?????? Мне, напротив, очень понравилось! Я даже вечером созванивалась с мужем и зачитала ему (запомнить пока не запомнила)))))). Крутая теория! Я ее понимаю и принимаю!
Танечка, хоть и с опозданием, но прими моё поздравление. С днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливой, радоваться и наслаждаться каждой минутой жизни!
Это для тебя

Я еще не последняя? Дорогая Татьяна! Милая Таня! Чудесная Танечка! От чистого сердца хочу поздравить Вас с Днем Рождения и хочу пожелать, чтобы в Вашей жизни всегда всё получалось так, как Вы этого хотите. Ведь имя Татьяна означает «устроительница», «учредительница». Поэтому желаю, чтобы Вы всё устраивали в жизни и деятельности на свой лад. Желаю постоянно думать о чём-то хорошем, всем сердцем верить в свою удачу и всегда получать от жизни то, к чему стремишься. Была без связи неделю, а сегодня увидела это знаменательное событие, и пришло сообщение, что меня ждет посылочка на почте от 7 Дач!!! Завтра побегу получать. Еще раз примите мои поздравления и огромное СПА-СИ-БО за доставляемый позитив!
Показала мужу, сказал: «Ты не завирайся уж совсем-то, я же уже смирился с твоими семидачниками, но нельзя же постоянно восхвалять их, видно же, что это не вышивка… хотя у вас там всё не так, как у всех...»
Ирочка, я ничего не понимаю, как это возможно?
Цвет, тон передать — понятно, но настроение, блеск глаз, шелк губ — не, не понимаю! Не понимаю! Просто восторгаюсь! Не пытаясь даже повторить, просто восторгаюсь!
Уууу… я ж только сейчас поняла, как мой первый комментарий истолковался) Обалдеть...))) Надо стереть, а то ж получается — не спасибо, а наезд… вот ведь оно как бывает…
Свет, я ж правда, в саааамом приятном смысле слова — разгладить, погладить, успокоить…
Вот прочитаешь, и лучше сотру потом)))
Даааааааааааа… сегодня я иду смотреть у Ирины очередную работу — портрет молодой семьи)))
Еще пара часов до встречи… аж не терпится)))
Анечка, спасибо, очень-очень приятно! Обожаю цветущие кусты жасмина. Нежность и очарование, глаз не отвести!
Спасибо за пожелания, все-все исполню попунктно!
Людочка, спасибо))) Да, сейчас надо, чтобы исполнялись именно самые невероятные! Про 35, не больше! Про «как сыр в масле», про «все что душе угодно»
Пусть хотя бы 35 все время… а там все успеется в такие-то годы)))
Танюшечка, спасибо! И за поздравление, и за то, что не забываешь сайт и выскакиваешь, когда есть время)))
Позитива тебе и здоровья, ты чудесный, необыкновенный человек!

И еще одна с Геннадьевной! Придется вас с Ириной отшлепать))


Танечка, не за что! ирис сорта Триллион)
Олечка, ирис — полный восторг! Это ж надо, как продуман каждый оттенок, каждая ворсинка… обалдеть!
Спасибо большое, очень приятно!
Танюша, огромное спасибо, очень приятно! Львиный зев — любимые цветы детства! Это было так забавно — открывать-закрывать пасти «собачек»))) И, самое интересное, называли мы их между собой собачками, но все знали, что цветок называется «Львиный зев»… вот ведь как было))
Танечка, спасибо!
Я к этому не привыкну… Поцеловал же Бог в темечко Иру… Невероятно реалистично, тонко, красиво, талантливо!!! Мой муж пребывает в восторженном изумлении от Ириных работ! Мы их рассматривали вместе как-то. Я бы хотела попасть на персональную выставку этих работ. В моих глазах это — невероятные работы!
Игорь, спасибо! Весь миллион розовых цветочков с благодарностью утаскиваю себе! Спасибо!!!