Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Наташа, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим родным, близким, счастья, позитивного настроения и ярких впечатлений!
Кампанула в подарок Наташе))
Кампанула в подарок Наташе))
Свет, можно я добавлю? Совсем недавно, в апреле, я создала топик Куплю семена тыквы декоративной. Интересуют сорта в виде грибочков, желудей, где просила продать мне семена тыковок. В тот же день я получаю сообщение в личку: «Танюш, адрес дай) Только не вздумай заикаться насчет «купить», ладно?!)» (Наташ, прости меня, что опубликовала личное сообщение, — больше так не буду, но сегодня я просто не сдержалась))))
Вот, оно ей надо было?))) Видимо, да, по-другому она не умеет. А про розовый цвет...))) Свет, долго думала сегодня, подарить Наташе синий цветочек или всё же ярко-розовый. Подарила ярко-розовый. Хочу, чтобы она с другой стороны взглянула на розовую гамму. Ведь она также прекрасна, как и другие цвета и оттенки радуги.

Наташик, девочка моя, пусть твоя жизнь сияет всеми цветами радуги!!! Ты заслужила палитру ярких красок!
Наташенька!!! С Днем рождения! Оставайся такой же оптимистичной и деятельной! Пусть в твоем Доме всегда будет тепло и уютно!
Это мои цветчки тебе. Цветов никогда много не бывает!
Это мои цветчки тебе. Цветов никогда много не бывает!
Наталёк, поздравляю с Днем Рождения, желаю тебе бесконечного позитива, здоровья и счастья, все остальное наверное есть))) Ах да, и дождиков желаю, не много, хотя бы раз в неделю))
Мой первый ранункулюс тебе!
Мой первый ранункулюс тебе!
Натусик! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Наташа, поздравляю! Счастья, здоровья, любви и удачи… и сорняков поменьше на даче!
с Днём Рождения!
с Днём Рождения!
Наташ, как приятно тебя поздравить с Днём рождения. Ты — наша «зажигалочка»: весёлая, озорная и очень добрая))) Поздравляю тебя. Сегодня ты стала на год мудрее, красивее и счастливее. Пусть всё у тебя будет хорошо!!! Мы любим тебя!
Живи ярко, улыбайся и никогда, никогда не грусти))).
Живи ярко, улыбайся и никогда, никогда не грусти))).
С Днём рождения, Наталья! Хорошо, что вы есть на этом сайте!

Натуль, с Днем Рождения!!!)))))))) А я не решилась начать поздравления в час ночи, оставила эту привелегию более авторитетному человеку с писательским талантом Натуль, пусть сбудется все что хочется и о чем мечтается!!!!!))))))

Ангел Хранитель для красивой девушки с широкой душой и потрясающим чуством юмора!!!)))))
Ангел Хранитель для красивой девушки с широкой душой и потрясающим чуством юмора!!!)))))
Натали, с Днем Рождения от всей души!!!!!!!
Пусть будет жизнь счастливой и прекрасной,
И полной добрых и душевных встреч,
Чтоб каждый день,
Как самый лучший праздник,
Всегда хотелось в памяти сберечь!!!
Пусть рядом будут те, кто понимает,
Как можно больше дарят теплоты,
И пусть сама удача помогает
Исполнить все желанья и мечты!!!
Ромашки для Наташки
Ромашки для Наташки:)
Роза я… эхх. Не слишком люблю эти цветы. Ничего общего у нас. Но интересно было почитать.
А Solan отдельное огроменное спасибо за её чудесный комментарий для Наташи!!!
Чем больше красоты вокруг — тем красивее наша жизнь!
Чем больше красоты вокруг - тем красивее наша жизнь!
Наташа, с Днём рождения! Всего-всего-всего вам и даже больше!

Чтобы всё вокруг расцветало и радовало!
Чтобы всё вокруг расцветало и радовало!
Наталья, с Днем Рождения! Желаю Всех Благ! Вы — чудесная!
Хризантема сорт Наташа
Хризантема сорт Наташа
Наташа, и от меня поздравления с днем рождения!!!

Ромашка для нашей Наташи
Ромашка для нашей Наташи
Наташенька! Всего самого-самого лучшего! Чтобы всё росло, цвело, плодоносило. Чтобы всё, к чему прикасаешься становилось восьмым чудом света. Поздравляю! Спасибо что ты есть. Долгих лет тебе и счастья!
Это тебе
Это тебе
Наташа, прими и мои поздравления и самые искренние пожелания счастья, радости, достатка, удачи и везения! Наташа, желаю тебе персональной сказки в жизни с добрыми героями, яркими сюжетами, интересными приключениями и чудесными мгновениями. Наталья — значит «рождественская», так пусть твоя жизнь всегда будет светлым праздником, и пусть в твоих глазах всегда горит огонёк счастья.
Наташенька, с Днем рождения!!!
Счастья тебе, дорогая, «сбычи мечт»!!!
Ты замечательная!!!

Натуся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оставайся всегда такой же душевной, обаятельной, особенной!!!



присоединяюсь к поздравлениям