Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

И мы помидорки греем… Уже высадили первые… Удачи и тепла!
9 мая, село Зелёная роща Бугульма. Всех, всех, всех Россиян, с праздником победы! Народы Мира, пусть всегда будет мир на Земле!

В ответ на пост С Днём Победы!
С праздником Победы! Мирного неба!
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны.

Как у Вас красиво, тепло, и белочки… А мы замерзли…
А нас снегом засыпало… Но он потихоньку тает. Тепла, правда, не обещают, а жаль…
Стойкий мускарик утром 9 мая
Стойкий мускарик утром 9 мая
9 мая, Костромская губерния))))

Дорогая! Милая! Славная Светочка! Поздравляю с Днём рождения!
Здоровья тебе и твоим родным и близким, наша прекрасная путешественница!
Всего самого доброго!
Прекрасного настроения!
Удачи во всём!
Большущее спасибо тебе за твои репортажи о своих путешествиях, вместе с тобою путешествием и мы! Спасибо тебе за мою любимую Волгу, за фотографии и рассказы о ней!



В ответ на пост С Днём Победы!
Мира всем и счастья!
В ответ на пост С Днём Победы!
Всем здоровья, долгих лет счастливой жизни и чистого неба над головой!

Кстати, моей внучке сегодня 4 годика! Она у нас победительница.
Светочка (Ивлева)!
С ДНЁМ Рождения! Пусть Бог даст всё, чего хочется, и хранит тебя и всех, кто дорог. И, конечно, удовольствия от дачной жизни!

А еще сегодня День Рождения у Виктора Хромова

Виктор, поздравляю и желаю всего самого лучшего))

Виктор, поздравляю и желаю всего самого лучшего;)))
Светуль) Сегодня я долго спала, и Света меня опередила ))
С Днем Рождения тебя, моя хорошая )


В ответ на пост С Днём Победы!
Спасибо за поздравление. Я тоже хочу поздравить всех с Днем Великой Победы! Наверное, в нашей стране нет семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная, принесшая людям столько горя. И моя семья не исключение. Поэтому желаю всем мира и добра!
В ответ на пост С Днём Победы!
Примите и мои поздравления с самым большим и важным праздником нашей страны! Желаю каждому из вас жить спокойно, не прислушиваться с тревогой к громким звукам, не тревожиться за жизнь своих родных и близких, пусть День Победы будет днем памяти!
Мы скоро едем к, как и каждый год, к вечному огню.
А сегодня красивая дата у очень милой девушки-Ивлевой Светы)))))). Скромная, тактичная, доброжелательная… А кто может сказать, что ни разу не улыбнулся забавной картинке, которые она охотно вставляет в комментарии? Никогда не участвует в мини-раздорах, и даже на неласковое слово в свой адрес- ответит спокойно и дружелюбно! Дорогая Света, ты не раз говорила, что тебя уже не изменить. Ну и здорово!!! Нельзя, чтобы пропали такие чистые, славные люди! Я тебе желаю, не болеть, наслаждаться жизнью, возись в внуком, ходи в театры, плавай в круизы на теплоходе, придумывай и воплощай новые интересные задумки на своей даче! И не забывай показать нам))). Долгих и счастливых лет тебе!
В ответ на пост С Днём Победы!
Спасибо за поздравление. Я сегодня иду с Бессмертным полком. Дед и дядя, которому было всего 20

Это вы плиткой что ли так опасно обогреваетесь? Это это тепловентилятор?
Всех, всех, всех Семидачников поздравляю с Великим праздником Днём Победы!!! Чистого неба над головой! Счастья!
Любви и удачи!
Любви и удачи!
Екатерина, я вам сочувствую и сопереживаю. Слава богу, что у нас тепло, мы от вас 600 км. Всегда по жизни, сколько живу и помню себя, погода с Москвою была разница в 3 дня, теперь для нас, слава богу, но для вас это трагедия, правда не знаю теперь, что и как. У нас тепло, но не то слово тепло, просто жара — в тени 35-40, ну а в теплице 40-50. По прогнозу 10-11 мая температура -3, все приготовила, но как будет — напишу в блоге. Век живи век учись