Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Сейчас большой дефицит специалистов метрологов.
А у меня так прям гордость, Наташ, что мы коллеги))) А притихшие… может они еще на работе??) Может еще объявятся??)
Вот и коллега появилась А то все (уверена, что их (нас) много) притихли)
По диплому я инженер-метролог, но поменяла профессию, уже 20 лет работаю бухгалтером. Начала младшим бухгалтером, за это время выросла до старшего)), работала в разных компаниях, последние 8 лет в текстильной компании.
Добрый вечер всем. У меня высшее образование, квалификация юрист. После колледжа 3,5 года проработала в районной администрации юристом. Когда в начале 2002 года к нам в район дали мирового судью, ушла в суд. И до сих пор работаю секретарем судебного заседания.
Ира, дочка уже выбрала профессию? Если да, то она связана с пением, с музыкой?
Да, про любопытство я и забыла. Сама заглядываю в каждую статью — А вдруг пригодится.
Простая и нежная песня. С удовольствием послушала. Дала прослушать дочке (она у меня закончила музыкальную школу и поёт в коллективе), дочка сказала, что песня лёгкая. Хорошо слушается.
Таня, а вы сами, хоть чуть-чуть, умеете писать картины, может, и свои покажете?
А я по профессии просто фея ))) Фея звука, фея слова, фея ритма и игры, фея знаний и надежды из загадочной страны. Я переделала известную детскую песенку и вот, что из этого вышло. Исполняет песенку наш музыкальный руководитель.
София, и я в школе была помощником библиотекаря С тех пор берегу все книги. Сохранила все детские книжки сына и теперь читаю их внуку
Спасибо, Ирина, за тёплые слова!)) А я и маки люблю, и папу люблю очень!
Ирина, золотые слова — все в точку, я бы еще добавила доброжелательность, непомерное любопытство и желание «поделиться»
Я вот почитала, полистала и поняла, что независимо от того, кто мы по профессии, все любим землю, растения и поговорить.
Таня, замечательную картину написал ваш отец! Мне очень понравилась. Люблю маки.
Таня, у нас в русских школах официальные языки молдавский и украинский, а в украинской гимназии — молдавский и русский, в молдавской школе — русский и украинский.
Мечтала стать юристом, папа мечтал, что я буду переводчиком, у бабушки были связи на финансы и кредит, в итоге вышло так, что поступила на журфак, только потому что в школе печаталась в местном сми. Рассказы и стихи. По профессии поработала недолго. Так как закончила журфак, работала по близким профессиям, связи с общественностью, пресс-секретарем, занималась рекламой. Потом резко поменяла вид деятельности, стала заниматься организацией грузоперевозок и занимаюсь уже с 2010 года. Но огород и сад мне ближе В ближайшем будущем планирую заняться чем-то еще…
Ветеринар… это же мечта детства, хоть и не стала профессиональным ветеринаром, но овчарке уколы делала…
Работала в школьной библиотеке… желающих было достаточно, если во время урока…
))) Было дело… именно так и читала…