Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Моя мама, когда носочки вяжет, вплетает нитку, спряденную из собачьей шерсти. Для тепла и здоровья))
Ира, я недопоняла, на втором фото — это кепка? Надо заново снять на голове, ну или на банке, я заинтересована — рассмотрю детально.
Франс Хасанович, с днём рождения! Самого доброго, самого высокого, самого сердечного Вам в Вашей жизни!
С уважением.

Уважаемый ФРАНС ХАСАНОВИЧ!
Совершенно искренне поздравляю ВАС с днем рождения!
Всегда интересно читать ваши рекомендации опытного и разностороннего специалиста.
Будьте ЗДОРОВЫ.
Ваш Олег Санько
Франс Хасанович! С днем рождения! От всей души!
Мои скромные успехи, да еще шапка для мужа, но он отказался фотографироваться. Всем успехов и добра!




Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Здоровья и удачи!!! Все остальное приложится. Низкий всем поклон!
О! Не… я по рисункам не спец На них даже смотреть тепло… а если в руках подержать…
Ира, думаю, что ты еще лучше свяжешь!

Света, шарики умилили Даже пимпочка вывязана
Франс Хасанович! С днем рождения!

Милое вязание к новогодним праздникам (к сожалению, из интернета:cry







и не только до 10… шарфы не люблю, навязала себе душегреек и ношу…
Оля… Ах… На такое меня не хватит терпения нет такого… Это большая вещь…
Оль, так носок или варежка и есть маленькая вещь Матушка терпеть не могла вязать шапки и шарфы… лучше пары две-три носков, чем одна шапка
Уважаемый Франс Хасанович, поздравляю вас с Днём рождения! Оставайтесь таким же светлым, мудрым, чудесным, уверенным в себе, дарите своим близким и нам своё тепло. Бодрого вам настроения и пылающего сердца

Франс Хасанович, поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам крепкого, Удачи и Успехов! Нам очень повезло, что Вы есть у нас на сайте!
Дорогой Франс Хасанович! Примите и от нас, новых «деревенских», поздравление с Днём рождения. Муж уже заочно Вас знает, ведь больше 2-х лет на сайте)) Крепкого здоровья желаем, успешных и интересных опытов. Пусть в Вашем доме всегда живёт радость!
Уважаемый Франс Хасанович! Всего Вам самого наилучшего! Самое главное — здоровья крепкого, а остальное всё приложится!