Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Закажите цветную кукурузу в «садах России», там есть! Несколько видов причем!
Жалко, конечно, что померзли (
А это первый урожай на нашей колоновидной яблоньке сорта Президент! Из четырех завязавшихся до финала дошли только два )) На днях попробуем )))

Сорт Президент
Сорт Президент
Ух, как много сливы! У нас в этом году у многих сливы померзли. У меня старая слива только к середине лета оклемалась, листочки появились.
И у нас примерно так же, но яблони меняются, одна в том году ломилась, в этом нет и наоборот, а вот сливы ломятся постоянно)

А у нас яблоки через год. И самое интересное, что все в одно время. Или много, или ничего))
Почти, в том году больше было)))
Помидоры сажаю разных цветов — сейчас собрала коллекцию японских трюфелей — черные, красные, жeлтые и розовые. И ДеБарао — тоже, плюс гигант. Но что-то перемудрила с ними, обычно помидорами заваливаюсь, в этом году — висят и не зреют. А мои экспериментальные вообще похихикали.
Капуста цветная — белая и зеленая, зеленая более крепкая на вкус.
Кукуруза цветная — облизывалась несколько раз, но там вечно писали «декоративная», вот я и не решилась.
Тыква: хокаидо, буттернут и «микроволновая» — крошка-малышка, у которой можно вырезать семена, заполнить фаршем — и в микроволновку или духовку. Порция — на одного.
Картошка — «пятнистая корова», называется иначе, но уж больно похожа на корову с шоколада. И красный — мякоть красная. Вкус, кстати, и там и там вполне приличный
Ветки ломятся от урожая.
Светлана, я их в чай кидаю))
А вот и еще фото)




Обсуждение в нашей группе вКонтакте:

Галина Викторова:

фотография из вКонтакта

Артем Гурьев:


фотография из вКонтакта

фотография из вКонтакта

Оксана Полякова:
 Мои любимые цветы

фотография из вКонтакта

фотография из вКонтакта


Татьяна Назарова:
 

ок

ок

Участвовать в обсуждении можно перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.
Последний раз редактировалось21 августа 2016, 19:17

Обсуждение в нашей группе вКонтакте:

Ольга Васенина:
 

фотография из вКонтакта

Екатерина Илларионова:
Очень все красивые!!! А у меня не крупные почему-то… Поделитесь, пожалуйста, секретом-кто чем подкармливает?
Елена Петрова: Ну, очень красивые!
Эльвира Газизова:

фотография из вКонтакта

Елена Оганнесян: Ничем не подкармливаю, но им нужно тепло,
Светлана Янковская: Какая красота. К большому сожалению у меня нет гладиолусов.
Татьяна Токарь: Екатерина, сорта разные есть мелкие есть крупные..
Ольга Болотова:

ок

ок

ок

ок

ок
 
Участвовать в обсуждении можно перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.
Впервые вырастила)
Впервые вырастила)
Девушки, я просто ошеломлена красотой и разнообразием окрасок! Ни один цветок не оставил равнодушной! Спасибо, что поделились замечательными фото. У меня гладиолусов нет (невозможно вместить на одном участке все, что хочется, а жаль))), но вашими полюбовалась от всей души!
Вот он в анфас)))
Вот он в анфас)))
Отцветающий… Очень красивые гладиолусы!!!
Отцветающий... Очень красивые гладиолусы!!!
Марина, Елена, Светлана, Вера, Настя, Лилия, Ирина, Татьяна, я в восторге от ваших гладиолусов. Они очень хороши. А какие разнообразные оттенки! Я могу показать только те гладиолусы, которые выращивает моя свекровь. К сожалению, сейчас гладиолусы временно не сажаю. Не определилась ещё с местом.





В этом году есть, совершенно неожиданно, черные помидоры… дали пару кустов… ничего так, прикольно…
а с разноцветной капустой — беда… не хочет завязываться… обычную цветную белую уже подъели, а цветной зеленой не дождемся, наверное…
В прошлом году росли белые баклажаны и черные помидоры… В этом-шоколадный и фиолетовый перец и желтые помидоры…