Конкурс дачных фотографий

Разместите дачную фотографию с коротким рассказом и получайте призы.

Мы будем рады любой вашей фотографии дачной тематики. Фотографию желательно прокомментировать, а можно написать целую историю или сделать фоторепортаж. Что на даче радует вас? Вы что-то посадили, вырастили, построили, купили или хорошо отдохнули? Поделитесь своей радостью!

Все участники конкурса получат 500 рублей на покупки в интернет-магазине Philips, а 20 победителей - замечательные призы:

Cпонсор конкурса – фирменный интернет-магазин Philips.

1 место. LED-телевизор Philips 32"

Этот светодиодный LED-телевизор обеспечивает высокое качество изображения и звука, имеет удобные разъемы для цифрового телевидения и отличается прекрасным дизайном.

Все участники конкурса получат код на скидку 500 рублей на любую покупку от 1500 рублей в интернет-магазине Philips.

Как победить?

Поделитесь своей фотографией в социальных сетях. Попросите друзей поддержать вас. Друзья могут проголосовать за вашу работу на сайте и поделиться ей в социальных cетях. Чтобы проголосовать, нужно нажать на кнопку "Нравится!"

Работы на конкурс принимаются до 21 апреля.

23 апреля мы определим 100 финалистов по сумме голосов на сайте.

24 апреля жюри, состоящее из 15 пользователей с наибольшим рейтингом, выберет победителей. Рейтинг растет, когда вы размещаете на сайте интересные заметки дачной тематики и за них голосуют другие пользователи.

Расскажите о конкурсе

Вы можете прочитать подробнее об условиях конкурса, и задать вопросы, если они останутся.

Фирменный интернет-магазин Philips - это:
  • 100% гарантия качества от известного бренда
  • более 2700 товаров: от аксессуаров и расходных материалов до качественной техники и комплексных световых решений


Лидеры конкурсаНовые участники
Конкурс дачных фотографий
Ёлка, украшенная ледяными игрушками.
Конкурс дачных фотографий
  Такие цветы нужно выращивать аккуратно. Они любят солнце и тепло
Конкурс дачных фотографий
Завершился V этап конкурса дачных фотографий. Он запомнится всем смотринами рассады, фотоностальгией по яркому лету и калейдоскопом чудесных весенних фотографий, поднимающих настроение и вызывающих бурю добрых эмоций. Этот месяц подружил...
Конкурс дачных фотографий
Весенний этап Конкурса дачных фотографий  проводится                              с 19 марта по 20 апреля Общие правила конкурса  В Конкурсе могут принять участие все желающие.Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав...
Конкурс дачных фотографий
Как же хорошо на даче летом! Природа просыпается. Птички поют. Листочки распускаются. Люди улыбаются! Прошлым летом на даче праздновали радостное событие — СВАДЬБА сына. Всё кругом зелёное, цветы проснулись, дарят всем тепло и красоту. Ах, лето!...
Конкурс дачных фотографий
«Кири-ку-ку,  Царствуй, лежа на боку!» Уже нет ни царя Дадона, ни петушка... От старости и ветхости на землю слетел, И странным пламенем сгорел... Так может быть это Сказ о Птице Феникс? 
Конкурс дачных фотографий
Интересно, цветочки пахнут? Что за странный фрукт вырос на нашей груше?  И на вишне тоже Что это за птичка к нам прилетела?
Конкурс дачных фотографий
И не результат важен и не процесс а то что МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ…
Конкурс дачных фотографий
На рассвете, пока все спят на ближайший водоём! Там такая КРАСОТА!    
Конкурс дачных фотографий
На Старт, Внимание, Марш! От рассвета — до обеда, от обеда — до заката, от заката — до ПОЛНОЛУНИЯ!
Конкурс дачных фотографий
Это такая удача, что дача далеко от городских огней! Оторвите взгляд от грядок и рассады хоть ночью - посмотрите на небо — удивитесь сколько ЗВЁЗД!!! В основном дачники живут в городах, а на даче — ТАКОЕ чистое ночное  НЕБО. Это огромное...
Конкурс дачных фотографий
Конкурс дачных фотографий
Вот так из небольшого кусочка проволоки и ловкости пальцев можно украсить даже забор из самой простой сетки. Если взять кусочек подлиннее — то можно изобразить ВСЁ, что фантазии угодно!
Конкурс дачных фотографий
Вот такая избушка на курьих ножках стоит на дачном участке. Вход на него находится под присмотром Дракона, на избе сидит и все контролирует Баба Яга, а рядом прогуливается Кот в сапогах. Вот такая сказка.)
Конкурс дачных фотографий
Весь день дочка помогала маме на даче, а ближе к вечеру пришла подружка, и началось решение важных хозяйственных вопросов. Была проведена посадка различных овощных культур и их обязательная поливка. Детки стали чумазые, но очень довольные своей...
Конкурс дачных фотографий
Как-то, в прошлом году, приехали мы с подругой ко мне на дачу. Увидев, что нам привезли сено с радостью плюхнулись в него, да так, что перекатились на другую сторону и бока все себе по отшибали!  Зато весело было! А когда родители увидели, что мы...
Конкурс дачных фотографий
Дачница Катерина. Моя дочка Катюшка очень любит ездить к бабушке на дачу. Самое главное занятие — это помогать, неважно что, все что угодно.Неважно какая погода, главное быть на даче!
Конкурс дачных фотографий
Лобное место