Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
блог Дорогой переДачи

✔ 11 лет программа «Фазенда» преображала дачи и приусадебные участки ближнего и дальнего Подмосковья. Этой осенью продюсер и идейный вдохновитель проекта Маша Шахова поняла, что пора меняться. Отныне программа называется «Дорогая переДача». Кроме названия поменялся и ведущий. Им стал архитектор и дизайнер, профессионал своего дела Влад Балюк. Много лет Влад проектирует и строит дома, у него большой опыт в области ремонта и переделок. Именно такой ведущий и должен быть у программы про строительство и дизайн интерьеров загородных домов, убеждена Мария Шахова.
Подхватив флаг у «Фазенды», «Дорогая переДача» будет рассказывать истории о переделках в загородном жилье, о том, как осовременить старую дачу или улучшить новый дом. А еще «Дорогая переДача» придумала для своих героев интересный подарок, который будет вручаться в конце каждого выпуска. Это настольная семейная игра-конструктор с планом всего дома по комнатам и предметами интерьера, которые можно расставить.
dorogayaperedacha в личный журнал
Декоративный пень из натуральной яблони
Основа интерьера — яркие краски Световое оформление
dorogayaperedacha в личный журнал
Оригинальное оливковое кресло   Лаконичный и простой диван для яркого интерьера Особая конструкция шкафа для мансардных помещений
В сегодняшнем выпуске мы обустроили комнату для Татьяны Кузнецовой. На небольшом дачном участке она вырастила сад, растит овощи и специи. Татьяна относится ко всему с большой фантазией: любит готовить и мастерить, учит этому соседских ребятишек....
Не забудьте включить телевизор уже в это воскресенье в 11:20.
смотреть все >
Конечно, очень-очень жаль, что так Фсё получилось, но мы же знаем, что у тебя, Мишенька, дача и так прекрасна!!! Но как же хотелось ПРАЗДНИКА!
Миша, ! А я думала что ты уже в красоте живешь и тщательно от нас скрываешь. Жаль, что так получилось.
Ну вот… «Обещать — не значит жениться»…
Какие они… необязательные!
Поэтому ничего не было
Спасибо, друзья! К сожалению «Дорогая передача»очень быстро закрылась
смотреть все >