Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Испробовала все. Дихлофос, «Чистый дом», китайские порошки, борные шарики, санобработку холодным туманом. Своих тараканов нет, лезут от соседей. Соседи ничего не делают. Что поможет в этом случае?
Здравствуйте. А если тараканы не местные, а транзитные? Своих давно нет, а пришлые от соседей лезут и лезут. Поможет?
У меня малина, смородина и крыжовник растут на газоне, при обработке можно кусты поливать, или только внизу?
И можно обработать можжевельники и туи?
Юлия. Буду дальше наблюдать обработанный участок. Дорожки уже всё отмыла и покрыла составом. Однозначно могу сказать, что скользкость на мокрых дорожках исчезла.
Слева помытая и обработанная дорожка. Справа первоначальный вид. Первую ступень террассы не трогала.
Слева помытая и обработанная дорожка. Справа первоначальный вид. Первую ступень террассы не трогала.
Анна, спасибо. Для меня актуально. Мягкая кровля с севера заросла мхом. Всё руки не доходят ободрать. Вот бы увидеть вашу кровлю через год🙂