Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
участок 77 в СНТ Лето, Волжский район, г. Саратов

Уникальное место в центре Саратова с видом на Волгу. Расположено рядом с парком Победы. Отгорожено от центра города хребтом парка. Чистейший воздух с полей или с реки, обилие солнца. Минутная доступность к центру на авто или на маршрутном такси.
Скороплодное деревце начинает плодоносить в возрасте от двух до трех лет. Двадцатилетнее дерево Саратовского Идеала дает три мешка орехов в год в течение последних трех лет. В 2006 году дерево благополучно выдержало мороз -37С.
смотреть все >
А как насчет трех орешков для золушки??? Напишите на почту. Заранее благодарна!!!
Здравствуйте) Интересный сорт для средней полосы) Давно мечтаю посадить у себя в Мордовии грецкий орех) Если у вас есть возможность выслать орехи, то я бы с радостью их получил)
Обалдеть, какое разнообразие сортов винограда!!! Да кисти какие аппетитные все))))
Украшенье сада -
Кисти винограда.
В каждой кисти
Солнца свет -
Лета тёплого привет.
Отличное дерево —  лекарь. Я, когда сажаю свои орехи, то оставляю только боковые корни, а центральный обрезаю. Тогда дерево лучше и быстрее цветёт. На третий год уже можно увидеть первый урожай. Подождите, Эдуард, а случайно это не вы селекционировали этот саратовский сорт ореха? Я читала статьи, подписанные вашим именем и фамилией. Из этих статей я и взяла для себя кое-что.
смотреть все >