Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Фотоконкурс "7 дач - как много смысла в этом логотипе!"

  • Прием фото завершен 18 марта
  • Голосование завершено 19 марта в 00:00
11 марта 2023 года нашему сайту исполнится 10 лет. К этой юбилейной дате мы объявляем фотоконкурс «7дач — как много смысла в этом логотипе!».

А ведь и правда — для многих наших дачников словосочетание «7 дач» давно стало родным и любимым. Где мы только не встречали наш логотип и не писали его! Мы выкладывали «7 дач» из фруктов и ягод, из веточек и цветов, писали на снегу, на песке, на теплицах, на окнах и даже запускали в небо на воздушных шарах. 

Прекрасная реализация нашего логотипа от Татьяны Зиминой (OlivaOliva)
Прекрасная реализация нашего логотипа от Татьяны Зиминой (OlivaOliva)

Юбилей — замечательный повод сделать своими руками оригинальный рукотворный подарок-открытку, где логотип 7 дач будет обыгран в красивой композиции, в интересной подаче, с теплом и выдумкой. 

Автор самых оригинальных и творческих воплощений нашего логотипа получит в подарок полезный дачный приз — секатор. А автор фотографии, получившей в поединках самое большое количество баллов, будет награждён книгой «Мастер золотые руки».

Ножницы универсальные с петлей для пальцев Fiskars SP45


Какие фото участвуют в конкурсе?

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены рукотворный логотип сайта 7dach.ru (домиком), просто название сайта на английском языке (7dach.ru), а также название нашего клуба любителей дачи на русском языке (7 дач) в любой композиции, в рисунке, поделке, в интерьере дома или квартиры или в уличных условиях.  

Допускаются сюжетные фотографии, где на фото с логотипом хозяева дачи, любимые животные и птицы, техника и садово-огородная атрибутика. Творчество и фантазия приветствуются!

На протяжении всего конкурса ваши снимки будут набирать голоса, участвуя в поединках с фотографиями других конкурсантов: одна победа — 1 голос. 

Рейтинг фотографии складывается из суммы голосов, полученных ею в поединках. Победителя определит жюри.


Фотографии принимаются до 17 марта 2023 года включительно. Голосование начнётся 6 марта в 19.00 и будет остановлено 18 марта в 24.00
Внимательно ознакомьтесь с Правилами фотоконкурса и требованиями к конкурсным фото.

Если вы нажали кнопку «Принять участие в фотоконкурсе» — это является согласием с Правилами. Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.

Итоги фотоконкурса