Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Велосипед и дача

  • Прием фото завершен 1 июля
  • Голосование завершено 2 июля в 00:00
Когда крутишь педали велосипеда — живешь. Живешь, остро воспринимая всё вокруг: солнце, ветер и дождь, дорожную пыль, шум машин, деревья по обочине и бесконечную радость от того, что ты уже на даче. 

Начинаем новый фотоконкурс «Велосипед и дача»! Здесь можно будет поделиться самыми интересными фотографиями своего двухколесного друга, похвастаться своим крутым 
FORWARD или надежным Schwinn Tornado, показать любимый «еще папин велик» и детский трехколесник своих малышей.

Спонсор конкурса и призы

Компания «ТАНИ» — владелец торговой марки BERKUT и эксклюзивный дистрибьютор продукции под этим брендом. Автомобильные компрессоры БЕРКУТ, по признанию наших покупателей и ведущих независимых экспертных изданий, одни из лучших на российском рынке.

Два победителя фотоконкурса получат замечательный приз — электрический велонасос BERKUT Specialist VL-1000.

Электрический велонасос BERKUT Specialist VL-1000
Электрический велонасос BERKUT Specialist VL-1000

Переносной электрический велонасос BERKUT Specialist VL-1000 комплектуются надежным креплением на раму и снабжен уникальным линейным высокоточным манометром, удобно расположенным вдоль шланга насоса. Питание велокомпрессора происходит от встроенного аккумулятора. В насос установлен яркий светодиодный фонарь, который поможет велосипедисту работать с устройством в тёмное время суток.
Более подробно о велонасосе — на сайте производителя

  

Как победить в фотоконкурсе

У вас, у ваших родных и друзей есть велосипеды? Сделайте фотографии, где велосипед будет главным героем сюжета. Это может быть фото велосипеда (или велосипедов) на даче и во время пути на дачу, взрослых и детских, стоящих прислоненными к дереву в саду или лежащих на траве, груженных урожаем, с прицепом-тележкой, с велосипедистом в кадре и без. Главное, чтобы фотографии были четкими и, конечно, интересными! 

Поступившие на конкурс фотографии будут встречаться в поединках, и зрители в каждом поединке будут выбирать из двух фотографий ту, которая понравилась больше, даря ей один голос. Автор фотографии, которая наберет больше всего побед в поединках, станет победителем конкурса и получит приз. 

Голосование в поединках начнется 4 июня в 20.00!

Фотографии принимаются до 30 июня 2019 года включительно.
1 июля в 24.00 по московскому времени голосование будет остановлено.
Первое фото-победитель определится в момент остановки голосования 1 июля в 24.00
А второго победителя выберет жюри.

Ознакомьтесь с Правилами конкурса и задавайте вопросы, если останутся.

Загрузить фото на конкурс
Good Birds
43 голоса
No comment
38 голосов