Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Какой замечательный рецепт! Интересно, а сейчас есть молодые еловые побеги?
После работы на даче у меня нормальное артериальное давление.
Какая ещё гельвелловая кислота у сморчков? Её не существует в природе, вы справочником 60х годов пользуетесь? Сморчки с'едобны без отваривания. В строчках есть гиромитрин!
Я варю варенье из молодых сосновых шишек, очень вкусное, ароматное, необыкновенное -всей семье нравится! Главное, что укрепляет иммунитет! Живём мы в Воронежской области
на меня клещ переполз с кота, клещик всего 2 мм был величиной, к сожалению, успел впиться в ногу, я его кое-как сняла и потом забылось все.
Но через некоторое время у меня появились круговые пятна на животе (!). я на это внимания не обращала, не мешает-не болит и ладно. Через две недели круги увеличились в размере и я все же решила пойти к врачу, который меня и обрадовал насчет боррелиоза. Анализы делали неделю и потом их потеряли и мне пришлось сдавать анализы во второй раз опять на неделю. В итоге утекло очень много времени. Прошла курс терапии, вроде всё хорошо. Побочек не наблюдается.
Врачам не особо понятно, почему укус клеща был в ногу, а реакция (круговые пятна) были на животе. Сказали, что иногда бывает такое.
Спасибо за рецепты!!! К сожалению, все мы со временем забываем о помощи, которую оказывает нам природа, от души и с добрым чувством…
Нужно и нам, хотя бы немного заботиться о Ней… тогда всем будет хорошо
Спасибо большое! Единственное, не поняла: семечки надо мыть и сушить? или вытащил и все подряд измельчаю как есть (с некоторой частью мякоти шиповника, ведь полностью очистить не получится без мытья, да и с мытьем я не уверена)
А сколько настойки? На 100 литров 6 таблеток?
Я на себе узнала ядовитость мака. Он у нас рос около смородины. Собирала ягоды, лазила через этот мак и потом на ногах был сильнейший ожег. Больно — ужасно. Родители потом его весь удалили. Давно это было, но помню до сих пор.
Да, да, Ириш, мы же не каждый час запретное вкушаем
нельзя, ну никак нельзя отказывать себе в удовольствии!
Ириш, а уж я то какая «капустница»))) в любом виде её люблю))
а опосля капустки эспумизан)),
или чаёк с семенами укропа))
Марина, ещё можно по зомбоящику лечиться, там тётя на 1 канале вещает, заливается как соловей.
Ой, Наташ… мне и белокочанную нельзя… но я «балуюсь и нарушаю»… люблю квашенную капусту, а ее нельзя, представляешь?!
«Капуста — завсегда хорошая закуска! И поставить не стыдно, и съедят — не жалко!»
да, с морковочкой капусточка — этта весчь
Ирочка, а тока с капустой, лучком и яйцом тоже вкусно, да+ с морковкой, а вот ещё из цельнозерновой муки обязательно попробую, спасибо за подсказку и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Наташ, так сейчас есть расхожая шутка (в которой только доля шутки) — люби ходят к врачу только для того, чтобы узнать диагноз, а лечение сами находят в интернете. Это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Юлия, вы счастливый пользователь сети, лечиться и худеть по интернету(( это за гранью моего понимания жизни,
успехов вам и здоровья.
Наталья, я сама в интернете ищу рецепты для себя.