Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Наталья, у нас нет такого обсуждения, я скорректирую картинку и выпущу отдельный вопрос от вашего имени.
Разместите пожалуйста пост:. Кто заказывал семена в магазине Травушка-муравушка. (семена от частных селекционеров). Или сориентируйте меня в тему обсуждения этого магазина.


Спасибо, Наташа, гляну.
Случайно вставил…


Таня, возвращаясь к старой теме: что, код ручками прописывать(редактировать)для каждого смайла?
В ответ на пост Хочу отписаться от темы
И после этого не отвечали больше в этой теме?
В ответ на пост Хочу отписаться от темы
Добрый день!
Вчера вечером.
В ответ на пост Хочу отписаться от темы
Добрый день, Элеонора.
Вам приходят сообщения, т.к. вы оставляли комментарии в этой теме. Когда последний раз пробовали отписаться?
Захожу через мозилу а такие могу зайти



не заходит через Яндекс?
не заходит через Яндекс?
Кай, зайдите в личку: 7dach.ru/talk/read/155508/
Отрегулируйте вручную пожалуйста!!! Татьяна.
В ответ на пост Как зайти на сайт?
Добрый день!
Воспользуйтесь функцией восстановления пароля.
Нажмите «Войти» и выберите вкладку «Напомнить пароль».

После этого в поле е-мэйл нужно ввести тот е-мэйл, на котором зарегистрирован аккаунт. На почту вам придет пароль, с помощью которого вы сможете войти на сайт. Если письма долго нет, посмотрите в папке «спам», возможно, оно попало туда.

Затем введите свой е-мэйл. На вашу почту придет пароль, с помощью которого вы сможете войти на сайт. Проверьте папку «спам», иногда письма могут попадать в нее.
Кай, доброе утро! Ваш профиль на сайте 7 дач зарегистрирован на е-мэйл kaiim6425@gmail.com.

Вы просто запутались в своих двух аккаунтах в Яндексе.
Я сейчас напишу вам в личку.