Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Проверьте, пожалуйста
.....
Войти вы всегда на сайт можете по линку 7dach.ru/login из любой версии (мобильной и для десктопов).
Возможно, вы на планшете в мобильной версии сайта, тогда слева вверху не логотип, а иконка с горизонтальными полосками, которые открывают меню. В этом меню даже на планшете вы можете переключиться в полную версию сайта.
Если меню нет, возможно у вас локальные проблемы с кэшем провайдера. Можете попробовать зайти на какой-либо раздел, куда вы возможно не заходили, например на 7dach.ru/market/, там должно быть меню в любом случае. Даже если это проблемы с кэшем, завтра он должен сброситься сам.
Я так понимаю, у вас ipad mini? Вы пользуетесь safari или chrome?
Если у вас не исправилось, попробуйте, пожалуйста, почистить кэш — должно наладиться.
Нет, не у вас одного, к сожалению
Решаем…
У вас андроид? Какой модели телефон?
Вас ждет сообщение в ЛС.
Откройте конвертик вверху страницы около своего ника
Да было такое, когда в тестирование писала. Иногда очень даже помогало, что бы лишний раз похожее не писать и не копировать.
Робот пишет, что топик с айди 217325
Ну вот и к нам пришла зима
был опубликован вами 2019-02-10 20:03:17
убран вами в черновик 2019-02-10 20:12:34
опубликован вами повторно 2019-03-29 18:32:04
убран модератором Мариной в черновик 2019-03-29 21:19:26
Не содержит лайков и комментов.
Топик с айди 217327
Ну вот и к нам пришла зима
был опубликован вами 2019-02-10 20:11:45
выпущен из модерации Мариной 2019-02-10 20:15:51
После этого ни разу не правился, не убирался в черновики, т.е. висит с 2019-02-10 20:15:51 неизменно по сегодняшний день.
За все время набрал 13 комментов и 17 лайков.
И это не глюки сайта. Если вы точно помните, как в тот же день через 9 минут убрали топик в черновик, как вы получали бы и отвечали бы на комментарии вплоть до 13 февраля? Т.е. то, что топик был опубликован — это было очевидно — вы получали комменты и лайки.
Почему вы сегодня решили опубликовать черновик — не знаю. Но как только вы его опубликовали, в ваших публикациях стало 2 топика с одинаковым заголовком.
Но по этой ситуации конкретно:
с разницей в 8 минут было выпущено 2 топика, немного даже разных по количеству символов. Один из этих топиков Людмила сама же убрала в черновик через 9 минут после опубликования. Второй остался. Собирал комментарии. Все вроде ок.
Сегодня Людмила просто опубликовала убранный черновик. Получилось две опубликованные записи: одна та, которая с 10 февраля висела, набрала 13 комментов и 17 лайков, и одна — выпущенный черновик без лайков и комментов.
Так что это не глюк сайта