Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
К сожалению, до этого у меня не было документа, подтверждающего согласие от ООО 7дач, поэтому я сделала неправильный вывод в части используемой нормы при размещении материала в официальной группе ООО Агрофирма Аэлита.
На данный момент с таким документом я ознакомлена, поэтому внесла правки в свой комментарий.
zakustom.com/blog/43885337131/Ne-kopat,-ne-korchevat,-a-kapustoy-zasazhat.-Kak-ya-sdelala-grya?nr=1
zakustom.com/blog/43885337131/Ne-kopat,-ne-korchevat,-a-kapustoy-zasazhat.-Kak-ya-sdelala-grya?nr=1
ok.ru/krot29/topic/67559722937296
дачные-дела.рф/ne-kopat-ne-korchevat-a-kapustoj-zasazhat-kak-ya-sdelala-gryadku-na-penkah/
Пользователь Сети также разрешает доступ, просмотр, хранение или воспроизведение таких материалов другим пользователям Сети для личного использования. Пользователь Сети предоставляет ООО «7 дач» право редактировать, копировать, публиковать и распространять любые материалы, размещенные пользователем Сети на Сайте.
Источник: 7dach.ru/page/user_agreement/
согласно ст. 1274. ГК РФ «Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях»
1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
Источник: Почему без моего согласия публикуют мои фото на других сайтах?
Зачем лукавить, ведь источника заимствования, т.е. ссылки на публикации Виктора Николаевича, нет в группе Аэлиты, а просто краткая выдержка из материала и фотографии
vk.com/agrofirmaailita?w=wall-70246059_7969
Но записи из блога тестирования удалить нельзя.
Ну и честно признаюсь, я тоже грешна, «подворовывала» у тебя фотографии гортензий, чтобы в программе примерять их в своем будущем палисаднике! Как же они там хорошо смотрелись!