Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Катюш, сегодня как раз пришло


Я участвую, но никогда не получала такую информацию ((( для меня голосование тайна великая во всех отношениях ((((
Добрый день! Mail.ru временно отказывается принимать наши письма, написали им в поддержку. Будем добиваться восстановления работы.
С уведомлениями уже несколько дней что-то плоховато, приходится постоянно контролировать колонку уведомлений в «ленте» справа, не удобно и можно не заметить(
Катюш, это тем кто участвует в фотоконкурсе в общих отчетах, которые раньше приходили почти каждый день, был отчёт сколько получила голосов каждая фотка участвовавшая в поединках за это время, и если кто-то поддержал твои фотки тоже было видно))
Тоже уведомления об ответах не приходят.
Свет, а что за уведомления о голосованиях? Никогда мне такие не приходили…
Синеглазка, как выяснилось, вообще дама капризная))))))
Без паники))) сверху есть желтая кнопка «РЕДАКТИРОВАТЬ» ее нажмите и поменяйте фото)))
Отправил на публикацию отчет о посеве семян петунии «Синеглазка» и обнаружил, что вставил не то фото. Конкретно фото грунта (Беда-беда!!!!) его нужно удалить, а вставить другое!!! Помогите!!!
Оля, многие не знают, что конкурс дачных журналов давно закончился, а информация о нём с призами от Минифермера до сих пор висит в этом разделе. Дезинформация получается. Может, просто убрать эту информацию, чтобы никого не смущала.
а я все равно смотрю на рейтинг. Мне он показывает интересны ли мои материалы другим участникам или нет.
А у меня нет никаких уведомлений… а надо бы…
Лариса, пуш-уведомления — это такие «всплывашки» в правом нижнем углу экрана. Например, кто-то написал вам лс или ответил на ваш комментарий, и внизу на несколько секунд появляется небольшое окошко с уведомлением об этом.
Насколько я понимаю, наши разработчики тестируют эту возможность, поэтому в профиле появилась такая настройка
Татьяна, в данный момент рейтинг ни на что не влияет.
Но ранее на нашем сайте долгое время был ежемесячный конкурс дачных журналов, когда из десятки самых рейтинговых выбирались победители. Рейтинг рассчитывается системой по формуле и зависит от количества записей в журнале, количества лайков за эти записи и количества комментариев под ними.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я что-то подзапуталась, мы участвуем в конкурсе томатов, посты надо писать в конкурсный журнал или журнал садовода? И чтобы не появлялись дублирующие публикации. Куда надо оформлять публикации правильно?
Алексей, дело в том, что вы не подтвердили ваш комментарий (на почту должна была прийти ссылка), а неподтвержденные комментарии мы смотрим в последнюю очередь. Логика такова: если пользователь не подтверждает — ему не столь интересно, а значит может подождать, пока проверятся подтвержденные топики и комментарии, а также весь контент от залогиненных пользователей.
Хорошо, я выберу и удалим, много очень старых и ненужных, удобнее выкладывать свежие.
Тоже несколько дней не приходит уведомление о новых темах. Несколько дней назад в почте за день не было никаких уведомлений — нашла в спаме, вытащила. Пару дней приходили уведомления об ответах в темах, где писала, а сегодня только лунный календарь и еще пару тем. В спаме пусто.