Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Валентина, здравствуйте!
Куда именно?
Если в комментарий, то используя кнопку-иконку «фотоаппарат» в нижнем левом углу окошка для комментария.
Если в топике, то используя кнопку «изображение» на панельке редактирования по верхнему края окна редактора.
Если для аватара, фотографии и фотографии журнала, то, к сожалению, с телефона в основном не загружаются, необходимо сделать это с компьютера/ноутбука
Здравствуйте! Что именно вы имеете в виду? Разместить работу на конкурс? Или провести у нас конкурс?
Да, Ольга я не могу попасть на страницу голосования.
Судя по скрину, не загрузились стили сайта. Точнее, загрузились, но частично. Можно попробовать нажать одновременно Ctrl F5 (если эти клавиши есть в вашем ноутбуке, если нет, то можно попробовать поискать в гуле или яндексе «название_вашего_ноутбука как сбросить кэш браузера»).
Удалите, пожалуйста, мой профиль.
Я, как на ворота глянула, те, что без окружающих их забора, так от смеха удержаться не смогла)))))
Ну и ладно, позже поголосую.
Чего ?!) Душа требует голосовать, а не дают..?!))
Тань, хотел поголосовать — не дали, мало фоток.
Точно, я почти и не голосовала еще, только собиралась…
Теперь у меня такое, как на первом скрине, вылезает и при загрузке фотографий.
Чувствую, нужно уходить смотреть телевизор, а то у меня все хуже ситуация и хуже…
Поддерживаю
Нуууууу… За рыбалку.
Какие азартные у нас Семидачники, однако))))
Спасибо, Ольга! Понял, увлёкся...
Миша, Вы увлеклись))) Остановитесь, глотните водички))
Выше ответила
Михаил, а количество пройденных поединков в момент «выброса» какой? Обращали внимание?
Насколько я вижу, вы проголосовали в максимальном на данный момент количестве поединков.
Нет поединков — вас кидает на главную.
Появляются сколько-то новых фотографий, например, 8. Вы идете, проводите 4 поединка — и все, фотки закончились, добро пожаловать на главную))
Так что у вас технической проблемы не вижу, чего, к сожалению, не могу сказать о ситуации Зинаиды((…
Кнопка-вроде нажимается, но нажимается, но на страницу голосования не попадаешь.
Я спрошу у программистов, но это очень странно
а какой у вас браузер? какой виндоус?