Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Администратору
Я автор статьи «Как украсть кукурузу» и мне обидно видеть подозрения в мой адрес. Все голоса, которые проставлены за мою работы искренни и не одного голоса не было накручено!!!
блин я оочччеееееньььь надеюсь на приз так как всей своей семье пообещал что выиграю) я сам инвалид 2 группы без работный по этому много вемни в сети провожу, да кстати я сегодня фото залил новые но текст не стал как думаете того что я написал хватит или этого маловато? 
Ничего страшного, успехов!
извените за беспокойство я сооброзил) просто запониковал еще раз прошу прощения!
Здравствуйте! Вы авторизованы, раз написали этот текст. Причем, со своими старыми данными, раз у Вас есть старая запись на прошлый конкурс. Так что все в порядке! Просто идите на страницу конкурса, нажимайте кнопку  Участвовать в конкурсе, и пишите… Успехов!
Поправили! Теперь миниатюры повились у всех записей
По задумке разработчиков, миниатюра создается автоматически. Но почему-то не всегда это происходит, сейчас разбираемся. Спасибо за сообщение!
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы в кратком содержании записи была видна фотография?
Это параметры, которые харакеризуют авторитет участника сообщества. Сейчас они практически не используются. Примерно через месяц мы представим более простую и ясную систему.
А что такое Сила?
И что такое Рейтинг