Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода user_3322

Домик в деревне достался по наследству от бабушки и 20,5 соток земли. Вот и вкалываем по выходным на фазенде. Сажаем все то же, что и все дачники, растим, ухаживаем, собираем и «трескаем» потом, что вырастили.
3 подписчика
Я не рекламирую данную технику, поскольку и производителя не помню, приобрела через интернет-магазин. Хотелось похвастаться и поделиться приобретенной ручной техникой для дачи. На нашем участке картофель обычно прорастает к середине июня, и я пару...
irena6161 в личный журнал
Урааааа! Получен приз за участие в Конкурсе «Урожай-2015». Хочется поблагодарить администрацию клуба, устроителей этих замечательных конкурсов, и большое спасибо спонсору — компании БАРЬЕР за оперативно доставленный приз! Он такой красивый!!!
смотреть все >
Нет, плащей ненужных таких уже давно нет. Действительно, это уже большая редкость. Желаю Вам удачи в поиске.
Причина моего вопроса:

Мы небольшая театральная компания. Для конкретной игры мы ищем старые плащи Болонья, чтобы купить их. К сожалению, их очень редко можно найти.

Может быть, у вас есть плащи, которые вам больше не нужны?
Это не плащ, это костюм — подаренный мне тетушкой — юбка с блузой из какого-то полиэстра, короче ей было жалко выбросить, а я пристроила на чучело. Сносу нет, сколько лет стоит. А плащ Болонья, доставшийся мне от покойной матушки, до сих пор жив и выручает меня в дождливую погоду.
Старый плащ Болонья?
Когда я хотела купить, то мне яндекс дал магазин интернет в Нижнем Новгороде, но покупала в Екатеринбурге.
смотреть все >