Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Очень рада… вот так легко оказывается можно воплотить идею в жизнь… БРАВО!!!
Дача-это всегда хорошо, свежий воздух, море удовольствий, а когда еще там есть свой маленький уголок виде такого прекрасного домика-это и веселье и свои маленькие тайны, секретики. Родители просто умники.Всем бы таких. Так держать, удачи вам.
   Я восхищаюсь Вашим трудом.  Такой дом каждый мечтал построить в детстве. Ваши малыши счастливые, что у них есть такие мастеровитые родители. Будут вспоминать всю жизнь, какой замечательный дом строили с папой и мамой. Я желаю счастья Вам и Вашим детишкам и удачи в конкурсе!
Какой домик!!! Я в восторге! Удачи вам в конкурсе!
Великолепная работа, наверное море впечатлений. Когда ваши детки вырастут, будут вспоминать и гордится вами, что вы для них старались и смастерили вот такой чудесный дом!
Наверное, это мечта каждого ребенка — свой собственный домик)) Мы сами сооружали их из чего только могли — от стульев и одеял до веток и досок. А построить домик вместе с родителями, да еще такой красочный и нарядный — это же не только масса впечатлений, но и замечательные детские воспоминания на всю жизнь! Какие вы молодцы! Удачи!
Ой какие молодцы! У меня нет такой фантазии, чтобы из ничего сделать что-то, да еще красивое и нужное!
Мы тоже голосуем за это творческое  произведение искусства
Трогательная  и отличная работа.
Молодцы!!! Очень красивый домик вышел, видно, что сделан с любовью, а это главное ) Голосую!
У меня даже мурашки по коже от Вашего поста и от этих замечательнейших фотографий!!! Даже слов подходящих не подберу, чтобы выразить свое восхищение, какие же вы с женой молодцы!!! Могла бы, сто плюсов поставила, честное слово! Какие счастливые личики у девочек, как красиво и красочно разрисован домик — это же мечта любого ребенка, воплощенная в реальности! Счастья вашей семье и удачи в конкурсе!!!
Здорово! Особенно где кошка дрыхнет под окошком. Даже занавесочки повесили.Что нам стоит дом построить? Голос ваш.