Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода kurenkova56

Моя дача находится в красивом древнем городе Подмосковья — прекрасной Коломне. На нашем участке растет много цветов, с ранней весны до поздней осени наш любимый уголок превращается в цветущий сад. У самого дома, под окнами, находится бесподобное патио, увитое виноградом, рядом с которым весной благоухает белоснежный жасмин. Принцессы и королевы сада, благоухающие розы, впечатляют и радуют глаз. Вдоль забора рисует неповторимые узоры жимолость каприфоль. В глубине сада выпустили свои стрелы величественные дельфиниумы. Вдоль дорожки, ведущей от калитки к дому встречают своим нежным ароматом кусты лилий.
Мы с мужем, постоянно стараемся сделать наш любимый уголок земли еще прекраснее. И если бы у каждого человека на нашей Земле был свой любимый уголок, который бы он хотел сделать еще привлекательнее, то вся наша страна превратилась бы в цветущий сад.
kurenkova56 в личный журнал
Мы с мужем постоянно стараемся сделать нашу дачу самой интересной и привлекательной. Озеро Селигер у нас в гостях И если бы у каждого человека на нашей Земле был свой любимый сад, который бы он хотел сделать еще прекраснее, то не осталось...
смотреть все >