Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Я тоже подумала сначала, что фотомонтаж. И даже цветочки в горшке! Эстет)))
Люблю находчивых людей.))) Давно заметила, что запреты вызывают желание их нарушить, в рамках запретов, конечно)))
Очень интересное решение
Знаю много рецептов маринада для шашлыка, но вот про чай тоже слышу впервые… Обязательно попробую удивить и я своих родных и друзей шашлычком «под чаёк». Про шашлык из куриных крыльев умолчали, они (крылышки) у меня получаются как «семечки»- невозможно остановиться…
Спасибо.огромное. Теперь я думаю что у меня все получитсяУлыбаюсь
Побольше бы нам таких увлекающихся, жизнерадостных и веселых людей.Мне понравилось все, т… к. все вызывает улыбку.
дуже красиво! У женщины реально золотые руки)))  Пусть оляписто и перегружено, но это лучше, чем сад будет неухоженный, грязный, заросший, весь в сорняках и опавших листьях.
Львов, обалденно красивый город, начиная от вокзала, заканчивая окрестностями и замками,  с красивыми львами на выезде в сторону границы. Город — сказка!  
Оляписто и перегоужено-бесвкусица…
Ольга спасибо, что предупредили насчет киви… свинину, курицу  мы не маринуем вовсе, обсыпаем специями, пока костер догорит: полчаса-час и на угли… а вот для  говядины киви видимо подойдет отлично, на пару часов замаринуем…
Кстати, насчет киви! Был у меня «печальный» опыт) Вычитала ли, услышала ли, но решила попробовать. А почему нет? В киви фруктовой кислоты ого-го, а значит и процесс маринования будет. Так вот) Замариновала как обычно с вечера, жарили их на следующий день. За столько времени куски свинины превратились в фарш! Нанизывать на шампуры такое мясо — еще то развлечение) Да, было вкусно, но котлетообразная консистенция шашлыка — на самом деле нечто) Поэтому, советую)) Если решитесь мариновать с киви — не передерживайте) Думаю, даже пары часов более, чем достаточно) Но повторюсь — вкусно
очень понравился необычный рецепт с киви… спасибо… попробуем обязательно, свинину маринуем только в приправах ( без кислот и уксуса и без соли, уксус и лим к-та сворачивает белок, а соль вытягивает воду) во время приготовления поливаем мясо соленой водой, мясо очень сочное, если есть любители, то готовое мясо перекладываем  дольками  лимона, а курицу смазываем маслом с приправами ( с кунжутным очень вкусно)
Тут не только смотреть, но и записывать нужно))) положила страницу в закладки)))
С удовольствием посмотрела видео  и получила массу положительных эмоций! Спасибо за интересную информацию!
Прекрасные видео!!! СПАСИБО!!! Много нового и интересного, подзабытого (про золу) узнала, записала… жду весну!!! Очень рада, что получаю информацию!!! Вы просто замечательные!!! Спасибо Вам еще раз и всех благ Вам!!!
Я, будучи в Крыму, видела в парке цветущую акацию серебристую. Очень мне понравилось это растение, «Акация серебристая» — колючка без колючек. Родом она из Австралии, завезли в Россию в 19 веке. Сначала её высаживали в парках и скверах, затем акация появилась и в других местах. Она одичала. И теперь, встречая заросли акации на склонах никто и не вспомнит, что она из далёкой Австралии. Выглядит акация очень красиво – серебристая крона, ствол, покрытый серо-бурой корой, огромные ажурные серебристо-зелёные листья и, конечно её цветки, золотисто-жёлтые пушистые соцветия, собранные в метёлки. Зацветает акация в конце января, когда ещё везде лежит снег. Её часто называют мимозой, но определить очень просто, если дотронуться листьев акации, то они не сложатся, как у мимозы. В конце лета поспевают плоды акации – узкие бобы. Они растрескиваются, высыпаются семена, которые быстро прорастают. Раньше из акации добывали гуммиарабик, этого клейкого вещества она содержит до 84%. Сейчас в связи с развитием химии её практически не используют, кроме как в парках и изгородях. У нас, к сожалению, такое растение не растёт. Слишком холодно.
У моей соседки тоже в прошлом году такая выросла. Я ей дала тыкву весом 18 кг… сто пудовая или стофунтовая( не помню точно названия) Она на следующий год и посадила эти семена