Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
И насчет хлама. Не все могут себе позволить шиковать и покупать дорогие материалы и нанимать рабочих и ходить и только пальцем тыкать — тут не так и тут не эдак. К сожалению, наши доходы часто не совпадают с нашими желаниями и поэтому приходится воплощать их самостоятельно. Кому муж может сделать — флаг в руки. А кому нет? Тогда как быть?
Я тоже многое делаю своими руками и поэтому отлично понимаю истинную цену вот такого, как вы выразились, хлама. Он дороже многих изысканных интерьеров и дизайнерских построек.
Очень может пригодится для перенаселенных районов Юго-Восточной Азии, ну и Сибири тоже когда-нибудь, если перенаселим.
Родина детства и, надеюсь, пристанище старости…
Дотянуть бы до пенсии в здравии.
Уважаемые семидачники, если вам кажется комментарий неуместным — жесткий оффтоп, переход на личности, оскорбления и т.п. — «жалуйтесь». Для этого под каждой записью и комментарием есть кнопка «Пожаловаться».
Именно такое действие предусмотрено Правилами нашего сайта (п.п. 2, п.1). Пользуйтесь, пожалуйста, этой возможностью! Гораздо эффективнее обратить внимание администрации на нарушение и продолжать общаться по теме топика.
Браво!