Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Людмила, когда Вы едете, если не секрет?
Могу прислать шпаргалочку-подсказку, как Люсе. Только не сейчас: с компьютером не сильно дружу, боюсь, отправлю не то или не туда, или, вообще, ничего никуда не отправлю. Поэтому надо подождать, когда придёт дочка и поможет.
Люда, правильно сделали, не пожалеете! Там в любое время года красиво.



По набережной обязательно!!!
Я в 19 лет снималась возле Екатерининского в Пушкине с двумя гусарами, тоже фильм там снимали исторический. Все удивляются на это фото.
Обязательно!
Люсь, вот я балда)))))))
Свет, мы заказали экскурсию в Свияжск. Сейчас!
Люда, Свияжск обязательно посетите в следующий раз















Тань, ну какие вёдра, шланг и водой и по сообщающимся сосудам само всё вытечет....
Франс Хасанович, спасибо! Я всё восхищаюсь красотой имени вашей жены, ведь Васима это очень красиво!
Ир, так она уже готова. Я траншею ещё с лета заправляла органикой, мечтая о виноградной лозе. Только вот съездила в те выходные на дачу и пока смогла лишь розочку, да три саженца яблоньки укрыть (ещё три не укрыла), да бочки с водой поопрокидывала, а одну так и не смогла сдвинуть с места, вот придётся воду вёдрами вычерпывать сначала. Как представлю, что ещё и виноград укрывать. Холодно в доме, холодно на улице. Дом промерзает, и дача далеко всё-таки. Посмотрю на настроение весной))))
Рукодельница!))))
Танюша, желания должны исполняться! пусть будет сначала одна-две лозы… и уход-то минимальный, особенно, если Франса Хасановича слушаться
Так что готовь грядку к весне зима долгая…
Ну Людмила! Вам и пилу циркуль подавай, и спицы «с идеями». Молодцом!

Такие моя Васима Галимовна «рисует».
Такие моя Васима Галимовна "рисует".
Девочки, у нас запланирована обзорная экскурсия по городу и вторая на остров-град Свияжск. Подскажите пожалуйста, куда еще сходить-съездить, что посмотреть в Казани. Про ночную экскурсию помню.
Иришкин, я понимаю, что ты мастер по соблазну, да я и сама хочу свой виноград и своё вино хочу из винограда, да только побаиваюсь пока столько культур разом осваивать. За всем уход нужен. Может, созрею до весны)))
Саша, какие мышки у тебя привередливые укрывной у меня портят на «раз-два»… мои мне несколько лет помогали — вили в винограде гнезда, грели его и сами грелись, но не грызли его… а в 2015 году весь виноград за зиму сожрали теперь нам коты помогают, а мышам я не доверяю
Мы тут порешали (с Зиной на моей октябрьской даче )… что он теперь будет не «ирин»… и не «начальницын» но очень уж он похож на 'Память Домбковской'…
Людмила, какая Вы молодец! Спасибо! Фотографии — это нечто, как будто бы побывала тоже в Казани. Очень красивый город. Такое путешествие, столько впечатлений, а фото помогут не забыть. Прекрасный пост! +++
Таня, это — не возиться… это — приятное времяпрепровождение заводи уже себе «докуку»