Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Английские розы Остина
Английские розы давно поселились в моем саду, и я очень ими довольна.
Английские розы давно построились а моем саду , и я очень ими довольна.
В ответ на пост Английские розы Остина
Я уже давно выращиваю Английские розы в моем саду, под Москвой, и очень, очень ими довольна.
В ответ на пост Английские розы Остина
сегодня цветут
55
55

555
555

5555
5555

55555
55555

5555555
5555555

55555555555555
55555555555555

555555555555555555
555555555555555555
В ответ на пост Английские розы Остина
В силу обстоятельств не укрыла розы на зиму в 22-м году, а зима выдалась снежная и морозная, с ноября по март до -32-х. Ни одна остинка не погибла, и даже обрезать не пришлось. У меня их не много — Абрахам Дерби, Леди оф Шалот, Зе Алнвик, Фальстафф, но все прекрасно перенесли и морозы, и обилие снега.
В ответ на пост Ода пудр-клозету
Для того, чтобы туалет реально оставался сухим, надо сделать еще одно небольшое, но важное дело. Ко дну емкости для отходов жизнедеятельности присоедините кусок обычного садового шланга. Другой конец шланга опустите в старую пластиковую канистру. Предварительно в канистре надо проделать много дырочек. Затем канистру обернуть геотекстилем. Обернутую канистру закопать позади туалета. Это позволит жидкой части отходов свободно утекать в грунт, освобождая в баке
место плотным отходам. Да, и запаха сухая субстанция дает гораздо меньше. Можно будет реже опорожнять емкость. Если туалет уличный, то можно не переживать за целостность пластиковой емкости в зимний период… Для присоединения шланга к баку можно использовать обычный пластиковый патрубок, который сейчас несложно приобрести в хозяйственных магазинах. А чтобы содержимое бака на попало в патрубок, до начала пользования ёмкостью положите перед отверстием металлическую мочалку для посуды. У нас бак на 100 литров. В него мы, как в мусорное ведро кладем большой чёрный пакет. Со стороны патрубка со шлангом делаем отверстие.
Пакет делает процесс опорожнения бака гораздо удобнее.
В ответ на пост Зеркало в саду
Дети — это да — им двигаться, играть — это первостепенно
В ответ на пост Зеркало в саду
Знаю о такой проблеме высотных зданий, но чтобы птицы шарахались в стекла у самой земли — к счастью, не встречалась с таким пока
В ответ на пост Зеркало в саду
Опасным может быть в саду буквально всё: пруд (...), высокое крепкое дерево (особенно, в совокупности с веревкой, извините уж меня, пожалуйста), многие декоративные растения (если тянуть в рот всё, что глаз видит), а уж лопата и вилы (!!!) Мой кот — он тоже опасен — не только для мышей, но и для птиц…
В ответ на пост Зеркало в саду
Молодые птицы ближе к осени демонстрируют свою неопытность, врезаются в окна, даже гибнут. На всех окнах из-за этого шторы или тюль, птицы это считают препятствием и не кидаются в стекло. Зеркало на участке очень красиво, но, видимо, также опасно для птиц.
Астра верестковидная СНЕЖНАЯ ЛОВИНА.Это посадочная, а последующий год вся расползлась в разные стороны, цветочков столько не было особой красоты не увидела .
Астра верестковидная СНЕЖНАЯ ЛОВИНА.Это посадочная, а последующий год вся расползлась в разные стороны ,цветочков столько не было особой красоты не увидела .
Ага, я уже все посетила, спасибо!
Ну что Вы, Людмила, ни в коем случае! Я проверила удаленные (удаляются-то комменты условно, все сохраняются на ветке, просто закрыты) — это удален спам, реклама натяжных потолков))
У меня в начале моего блока есть немного о моем домике. Несколько статей
Спасибо. очень хотелось сделать вместо технической зоны что-то привлекательное
Странно, удалены комментарии. Наверное это были мои ответы на вопросы.
В ответ на пост Милый дом
Спасибо, Людмила, за Вашу душевность и открытость
В ответ на пост Слагаемые уюта.
Д У Ш Е В Н О!
Людмила, я рада, что познакомилась с Вашими работами — очень понравились. Спасибо большое!
В ответ на пост Натюрморт в оконной раме
Людмила! Очаровательно… Очень душевно у Вас
СПАСИБО!