Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Фотоконкурс "В Новый год с Redmond"

  • Прием фото завершен 16 января
  • Голосование завершено 17 января в 00:00
На улице снег… Красивые зимние пейзажи заставляют замирать сердце, а приближение Нового года снова возрождает веру в чудо. У нас впереди самые приятные и волнующие хлопоты: надо украсить дом, поселить в нём новогоднюю сказку — и тогда это чудо точно произойдёт!

Вот в такой сказочный момент начинается наш фотоконкурс. Участвуя в нём, вы сохраните самые волнующие и красивые моменты прихода Нового года и Рождества. К тому же удачные фотоснимки могут принести вам и признание, и замечательные призы!

В Новый год с Redmond

Спонсор конкурса и призы

Спонсор фотоконкурса: REDMOND — современный динамично развивающийся международный бренд бытовой техники. Участвуя в создании передовых технологий и модных тенденций, бренд предлагает лучшие достижения в области разработки и производства бытовой электроники. В течение 15 лет REDMOND сохраняет лидирующие позиции в производстве товаров для дома, красоты и здоровья, а также уникальной умной техники с управлением через мобильное приложение и голосовых помощников.

Призы

1 местоТостер REDMOND RT-411 
2 местоТостер REDMOND RT-408

Темы фотоконкурса

  • Новогодние ёлки
  • Новогодний декор
  • Магия новогодних огней
  • Символ года-2022
  • Redmond в теме
Полное описание тем

Как победить в фотоконкурсе?

Сделайте фотографии украшенной новогодней ёлки, декора комнаты, дома или сада, своих новогодних поделок-тигрят и сказочных огоньков гирлянд, свечей или фонариков. Пофантазируйте на тему, как техника и аксессуары Redmond креативно и красиво впишутся в праздничный интерьер, став частью домашней новогодней сказки.

Выкладывайте свои самые удачные, красивые и интересные снимки, соответствующие темам конкурса. На протяжении всего конкурса они будут набирать голоса, участвуя в поединках с фотографиями других конкурсантов: одна победа — 1 голос. 

Рейтинг каждой фотографии складывается из суммы голосов, полученных в поединках. А рейтинг участника складывается из суммы голосов, которые набрали 7 его самых успешных фотографий. Эти семь фотографий всегда будут видны на странице конкурса.

В финал выйдут 30 участников с самым высоким рейтингом. Стать призёрами смогут только те участники, которые выложили фотографии не менее чем в три темы конкурса. Победителей определит жюри. 

Фотографии принимаются до 15 января 2022 года включительно.
Голосование в поединках будет возможным еще сутки, поединки будут остановлены 16 января в 24.00 по московскому времени.

Ознакомьтесь с Правилами конкурса и задайте вопросы в комментариях к Правилам, если останутся.

Итоги фотоконкурса
Конкурс проводится в рамках марафона «В Новый год с Redmond».