Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода oliva

1 подписчик
oliva в личный журнал
  www.duskyswondersite.com/nature/dutch-tulips/
oliva в личный журнал
Вот такие бывают удивительные деревья: Японский клен Глициния:   www.duskyswondersite.com/tag/amazing-trees/
oliva в личный журнал
Наконец-то и у меня показались первые цветочки. Снимки сделаны 20 апреля. Снега практически уже нет.
oliva в личный журнал
Не спешите избавляться от засохших деревьев. Художник  Curtis Killorn  дарует  засохшим  деревьям   вторую  жизнь. раскрашивая  их  в  разные  цвета.
oliva в личный журнал
Нашла вот такие интересные решения  для клумб  
смотреть все >
В ответ на пост Удивительные деревья
Интересные фотографии. Японский клён очень эффектно смотрится придавая саду настроение воздушности. Окрашивание листьев клёнов по всей стране в пламенно красные и жёлтые цвета знаменует наступление осени. В это время у японцев наступает время  Момидзи — традиции любования красными клёнами. Люди выходят на улицы, в парки, едут за город, и спокойно созерцают красоту этих деревьев. Нам бы такую традицию установить, а то остановиться некогда. Вот все и ходят злые и нервные.
Глициния – это восхитительное, необыкновенно красивое и поистине удивительное растение. Причём, помимо внешней красоты, ещё и пахнет вкусно. Именно вкусно – издаёт фруктовый аромат. В Японии создан целый тоннель из разноцветных цветов глицинии в  парке Асикага. Только читала о нём. Очень хотелось бы попасть. 
В ответ на пост Голландские Тюльпаны
Эти бескрайние поля ярких разноцветных тюльпанов радуют взгляд. В Голландии есть парк Кёйкенхоф, который называют не иначе как цветочное королевство. Каждый год  на выставке цветов можно полюбоваться шикарнейшими цветочными композициями, познакомиться с новыми сортами, выведенными голландскими учёными – селекционерами. Площадь цветочных посадок занимает одну пятую территории страны! Поэтому жизнь жителей в этой стране проходит среди яркой разнообразной красоты.
В ответ на пост Удивительные деревья
Аватар)). Сложно представить, что это не компьютерная графика. Невероятная красота!
Скажите, пожалуйста, а где эта вся красота находится? Я очень сомневаюсь, что в Украине, судя даже по автору
Идея отличная
Правда фото№6, очень кажется  что фотошоп, я ошибаюсь? 
смотреть все >