Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

А, остальные когда будешь сажать?)
Прекрасно, что на ты. Я рада. 12 семок, по 2 каждого сорта.
Ну, если планируешь купить семянки)) Уже молодец .
Ира, а сколько семок?) посадила. Ой, на ( ты :blush перешла.
Влада, если получится, обязательно. Ну если и не получится тоже напишу. В любом случае хочу сеять разными партиями в разные даты.
Влада, подождите хвалить, я же ещё даже и не купила!!!!!!!
Молодец!!!
Влада, разве я могу устоять перед такой красотой и таких уговоров? Поищу в магазине, тоже низенькую!!!
Мила, поищу в магазинах, посею в горшочек дома!!! Как базилик и острый перец ( уже заказала). В магазинах также придётся искать тыкву мускатную " Жемчужина", в СеДеК уже нет, что и неудивительно! Мне на сайте порекомендовали. Просто бомба!!!
Светлана, мы здесь многие сажаем эустому впервые
Ира, расскажешь, как сеянцы взойдут?)
Света, это как?? (Некогда читать все комментарии, с внуками уроками занимаюсь, позже надо будет прочитать) Выращивать маточник, а потом черенковать?
Света, я до всходов держу на печи. Какой уж там свет. В день по несколько раз заглядываю. Как проклюнутся, то сразу под лампу.
Так. Принцип поняла. Буду делать. Огромное спасибо.
Ниночка, не хочешь в январе, можно в ноябре Я вот сейчас отсрелялась, не выдержала ))
Сегодня в инсте прочитала, что за 5 дней у кого-то взошли. Главное пишут драже размять сразу.
Таня, как я поняла не всходы, а семена после посева нужно под лампу ставить. А потом уже и всходы.
Вот и я отопление сильно не включаю, только если замерзну.
Инна, так их в магазинах полно. У нас уже куча новых семян завезли в садовые центры. Я в среду хочу тоже пошукать эустомку. А то не хотела ничего кроме петуний нынче сеять, но вот почитала тут сотоварок и решила не отставать от народа
Танечка, про « Эустому» не знаю ( первый раз, буду выращивать) а петунии, не очень сложно вырастить.