Поделиться с друзьями
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я вермикулитом совсем сверху присыпаю, чтобы мошек не было. говорят, они вермикулит не уважают. Вот у перцев и тех и тех сверху слой вермикулита — полет нормальный, ттт!
Сержанты — уродцы сразу оба два. Полагаю, дело в семенах. У меня еще Ирландский ликер от Мязиной — они не сильно лучше, вечером приду посмотрю и убедюсь. Подруга, у которой я всегда брала рассаду, сегодня меня подстрахует — досеет для меня Сержанта и Ликёр. У нее семена не от Мязиной, и вообще отругала меня, мол, какого фига я не взяла семена у нее?! Какая я непослушная))
Если сил сегодня хватит, вечером, пожалуй, некоторые подсыплю с чайной ложечки аккуратненько. Хочу прикрыть раздражающую меня томатную длинноногость. Ноги от ушей)
Своей ошибкой предлагаю этого уродца не считать. Иначе бы и в других стаканах Вы наблюдали подобную картину.
Я свои томаты в суточном возрасте вообще не единожды пикировала, так как меня бесит их длинноногость. Так что можно досыпать грунта повыше абсолютно спокойно. Только сухого грунта. Вы девушка аккуратная и всё у Вас получится отлично.
Индеты тянутся и под лампами. Манера у них такая. Не переживайте по этому поводу. Это гномы в рассаде коренастые красавцы, а индеты ну вот такие😊
Мои дрищи. Через пару дней рассажу их по отдельным стаканам, засыпав по самые уши.
Поздравляю с покупкой!
9 гномиков, остальные деты и индеты. Выбирала в основном не крупные плоды.