Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Лично я бы дополнительно посеяла ещё.
Предыдущие то может ещё и взойдут, а вдруг нет?
А почему те то не взошли? Что то не так. Семена то все разные. Расскажите, как сеяли, в тепле ли они стоят, соблюдается ли влажность?
Спасибо! Может, ошибка какая-то была 🤗 Сейчас же всё появилось)
Чудесные какие маки!
Анна, спасибо за предупреждение, за Гавришем буду присматривать.
Добрый день, Елена.
Странно. Напишите в личку Татьяне, администратору сайта. Вверху поста под названием.
Рушана, вот спасибо! А я совсем об этом забыла, полвека не вспоминала, надо же. 🙂 Мы тоже в детстве ели землянику в колокольчике. Колокольчик должен был быть более крупный и светлого оттенка, как на вашем фото. Были еще помельче размером и фиолетовей, они почему-то не годились
У меня одно расстройство в этом году. Из 30 посеяных перцев (разные и свои, и семена покупные и из магазинных выпотрошенных) посеянных 23.02. взошло только 3!!! Ждать, надеяться или пересеять?
Добрый день! Я просилась в эту группу, но меня не добавляют и пост не проходит премодерацию. Может быть, я что-то делаю не так?
Перчики от 27.02 начали всходить с 5.03. За три дня все вылезли.
В плошке с острым Огоньком всего два всхода. Старые семена. Вчера один вытащила и отдельно посадила.
Вот думаю, может уже все распихать по отдельным стаканчикам🤔
Жду всходов от посева 5.03

Слева перцы, правее 2 баклажана, дальше перцы, которые сажала сразу в отдельные стаканчики
Слева перцы, правее 2 баклажана, дальше перцы, которые сажала сразу в отдельные стаканчики

Огонёк, который вчера вытащила из общей плошки и посадила отдельно
Огонёк, который вчера вытащила из общей плошки и посадила отдельно
Добрый день. Мои сорта баклажанов. Посела 16 февраля. Взошли примерно через неделю. 3 марта рассадила по отдельным стаканчикам. Сейчас рассада с двумя настоящими листочками. Фото пока не могу выложить, баклажаны и перцы растут дома у отца. У меня мало места.
ххх
ххх

ххх
ххх

ххх
ххх
Томат сорт золотце кто садил как он на балконе растёт высокий или нет? Можно ли его посадить в ящик 10 литров по 2 куста в один ящик? Можно ли например посадить в один ящик 10 литров вместе один куст балконное чудо а другой куст золотце?
У меня также, еще ждать и ждать. В прошлом году слишком рано посеяла. Вырос кустик и цвести начал, потом столлоны начал наращивать. Высадила на дачу. А у нас похолодание началось. Укрывала. Но все равно замерз бедолага.🙂
А мы скоро будем переезжать в теплицу! С 25 марта ночью показывает плюс 5-6, буду пробывать! Гномы за последние 10 дней прям так подросли, солнца сейчас много и они рванули


Не буду всевать на микрозелень тыквенные --горько (пробовали)
Подумал-подумал и вторым слоем поселя горох с подсолнухом, варианты — кулинарные и рассадные.))
Спасибо))) Семена ещё остались, попробую подсолнечник прорастить)))
Всеял на микрозелень кукурузу… а может на рассаду (в зависимости от апетита)
Замечательный, всё такое родное. )) Только контейнеры белые продолговатые)). Ростки редисочных точно такие были, и подсолнечник хороший (па мой взгляд вкус))
Скорее всего очень жарко. Когда выращивала рассаду возле восточного окна, когда туда светило солнце было выше +30. А нужно меньше +20.
Не выращивала. Но написано, что он среднеранний. А среднеранние и среднеспелые высаживают на 65-75 день. Отминусуйте от даты посадки на постоянное место.