Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Хорошенькие, можно еще наверное подержать в этих стаканчиках пока корни весь ком не оплетут
Катерина, записываю
Катюша, внесла вас в список цветоводов Получится ВСЁ и прекрасно!!!
Дожди-то снег топят, только и нам не потопнуть бы от такого количества воды) Дай Бог обойдется🤞
Александр, можно, если вы её будете выращивать))
ну посмотрим. всего то 2 месяца подождать )))
обещают много дождей нам в апреле, дожди снег быстро топят.
просто чудо какое-то. так приятно на это смотреть.
Наташ, работа работе — рознь)
Ну, естественно, агрофилософия у каждого своя, и из семьи идет. У кого-то — это хобби, кто-то этим живёт или благодаря этому живет. У кого — дача, у кого — дом. В этом «букете» много составляющих. И каждый по-своему прав 😀
взаимно.
Королева Анна и правда вкусный сорт)
Седек.
Светлана, смотрю на Ваши цветочки как на чудо, особенно божьи коровки умиляют! Нам-то еще терпеть и ждать!
А я несколько лет назад купила стахис (чистец шерстистый) но он у меня вымок. А в этом году в магазине увидела пачку семян по смешной цене. Ну, думаю, растение прихотливое, трудно выращиваемое – посадила в декабре, чтоб если что пересеять. Выросли такие красавцы, уже дали боковые побеги и корни на них. Думаю, весной из 18 штук будет 50-60 (если их поделить). Я счастлива как слон. Боже, какие они пушистые и мягонькие, уже все затрогали скоро лысины появятся.
Чистец Шерстистый (2 месяца от всходов)
Чистец Шерстистый (2 месяца от всходов)
Я тоже хочу выращивать в группе зелень, ОЧЕНЬ уж люблю 🌿базилик и другие пряные и лекарственные травы!
Хочу к «цветоводам» у меня в этом году огромное количество семян цветов. От уже приевшихся Петуний до Армерий и Анемон. И всё из семян. Интересно, что получится?
Здравствуйте, землянику посадила ещё в декабре, в январе рассадила по соточкам. Сейчас она выглядит так! Её уже пора пересадить в стакан побольше или пока и так нормально? Корней особо невидно, поливаю «Акварином для клубники» регулярно.






Вот такой "Акварин" использую
Вот такой "Акварин" использую
Огородничаю 30 с гаком лет, работала до пенсии и ничего не мешало соблюдать в то, что верила, верю и буду верить
Выходит, я кота в мешке купила. Без регулирования температуры. Написано для растений. Померила, t=36-37'.
Ирина, что скажу — все мы приспосабливаемся как можем, к климату в квартирах/лоджиях/балконах/парниках/теплицах…

нас тут много и это радует широка страна моя родная©,
ждите советов, вам обязательно подскажут садоводы из вашего региона проживания
Тот же вопрос возник