Поделиться с друзьями
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
елочка — это всход из семян шишки кипариса
когда семена высыпались — посеяла три штучки, два раздарила, один оставила себе, будет у меня южный кипарис в доме расти
Виктория, вот пусть и растут в этих стаканчиках до тех пор, пока корешки не освоят всю землю.
мои совсем малявочки, я даже стаканчики обрезала.
высаживала в бороздку. так намного легче. Это Красный от Аэлиты
У меня тоже было много вопросов о выращивании петунии и здесь, в нашем блоге, мне посоветовали ознакомиться с информацией от профессионалов в вопросе выращивания и ухода за петуниями. Я ознакомилась с ней и многие моменты мне стали понятны. Вот ссылка на этот ресурс.
Насчет воды. Если вы используете воду для еды-питья))) то и для петуний она подойдёт. Лучше налить в бутылку и отстоять несколько часов. Но скажу то, что говорить не стоит… я нередко поливаю водой из-под крана без отстаивания., все растюшки живут, никто не помер))
Петунии рассада.
Дублирую фотку из журнала.
Лук Эксибишен от Поиск, Айлса Грейг и порей Сибирский гигант от Семян Алтая
Лук Золотистый F1 от Семко, Ялтинский от Аэлиты, шалот Монастырский (взошёл дружно) и шалот Деликатес (почти не взошёл)
Юта, посадка 29.01
Иван-Царевич и Юта