Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Да, снизу интересно смотрится.
Красивый кадр!!!
Спасибо, Александр, за такой развернутый коментарий. Читала с удовольствием, будто «Записки охотника». Очень поучительно. Благодарю за просвещение.
Уважаемая Светлана, на Вашем снимке — бражник глазчатый (Smerinthus ocellatа). Питаются гусеницы Бражника глазчатого листьями березы, ивы, яблони, ольхи. Несмотря на прожорливость гусениц, большого вреда садовым и лесным насаждениям бражники глазчатые не наносят. Бабочка живёт не более недели и совершенно не питается. У неё даже отсутствует ротовой аппарат. На стадии бабочки происходит расселение этого вида и спаривание. Еще одним любопытным фактом является скорость полета бражника, до 50 км. в час и его способность перелетать на большие расстояния.
Надо попробовать вырастить!
Да, кобея. Заплела тогда стул-клумбу и дальше по металлической дуге. Красота была!
Это кобея лазающая?
Ой, дааааа)))))хахаахаххахаха Почему я в момент загрузки фото вспомнила про Атриум)))))
Лиатрис
Ну, да, точно. Не могу запомнить все названия)
кобея
Да, нужно отдыхать у себя на участке, ну и в радость работать)
Сразу видно — отличный релакс!
Чудесные пионы.
Белый с желтым похож на Уайт винг. Красавец!
Спасибо, Татьяна! Эти все сорта достались вместе с садом, при покупке дома, которых хотим довести до состояния жилого и круглогодичного.
Какие у Вас красивые пионы, нет слов, одни вздохи. Спасибо за фото. У меня тоже в том году почти все пионы зацвели, ну, которым уже по четыре года. Ещё раз спасибо, а вот белоснежного пиона с жёлтой серединкой у меня нет.
Татьяна, вы прям в кон. Я работаю 2/2 вот как раз вчера и позавчера занималась пикировкой всех растюх. Земляника заняла 70 ячеек, помидорки и того больше) только для целозии не хватило отдельных комнаток, пока просто рассадила подальше от друг друга в три больших емкости. Не фоткала, устала очень, под вечер быстрее красить корни волос, мыться и отдыхать) Сегодня уже работаю. в понедельник сделаю фотоотчет и на неделе выложу сюда.
Света! Чудесная земляничка! Думаю, пора её по отдельным комнаткам рассаживать. А потом с комом земли — на грядку. И будешь к концу лета ягодки кушать.