Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода user_7552

Наша любимая дача находится в станице Динской Краснодарского края. Мы очень любим проводить лето за городом. На небольшом огородике у нас растут плодовые деревья, малинка, клубничка, картошечка, огурчики, помидорчики и многое другое. Наш сынок Артемка, ему 3 года, помогает нам ухаживать за огородиком, садить, поливать и собирать долгожданный урожай! Каждое лето мы ждем с нетерпением, когда зацветут красивейшие лилии в нашем саду, с необыкновенным ароматом — это просто волшебно.
1 подписчик
user_7552 в личный журнал
Всем здравствуйте! Спешу выразить благодарность за прекрасный плед от «Олейна»! Вся наша семья благодарит вашу редакцию и спонсоров за проведение такого замечательного конкурса. Мы получили много положительных эмоций, ведь это наш первый выигрыш в...
смотреть все >
Главному пользователю плед явно понравился)). Елена, искренне поздравляю, Вы получили прекрасный, на мой взгляд, подарок! 
Лена, поздравляю))
Елена, поздравляю!
Елена, поздравляю вас с получением такого замечательного подарка! Это для вас прислал Дед Мороз, чтоб вы знали, что чудеса случаются, особенно, если вы приложите немного своих усилий. Участвуйте в конкурсах и дальше, удачи вам!
смотреть все >