Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У нас точно такая же история.
Одежду я не гладил… ну лет эдак десять точно. Я чаще хожу в такой своеобразной одежде, что гладить её было бы нелепо. Натяну какой-нить полудырявый тренировочный костюм и шляюсь то по огороду то по хлевам ))
В эту зиму кроме валенок ничего не носил, надел весной новые обычные ботинки — ощущения, словно хожу, не знаю, на ходулях или каблуках, до того непривычно.
Дисстиллированная вода у меня, признаться, есть, но тратить её на глажку было бы крайне дорого и неудобно. Дистиллятором я пока не обзавелся, а покупаю её для инкубаторов где яйца лежат. У них просто такая конструкция, туда обычную воду согласно описанию — нельзя. Но инкубаторы вот три штуки пятилитровую канистру высасывают за полный сезон, а если в утюг или поливать — это ж не напасешься.
А так — я чет забрался в тему со скуки, пишу сам не знай чего и о чём ))) Устал сегодня на крыше теплицы, кой чего приводя в порядок, надо бы наконец встать и идти коз доить, а я всё у компа сижу ерундой маюсь.
Но к примеру у мамы в Псковской области вода со зверским запахом сероводорода
К тому же вода у нас не мягкая, ближе к жесткой. ФИльтр конечно есть, причем обратный осмос, но на нем обогатитель, так как дистилят пить низя. А зачем мне всякое серебро и прочие «витаминки» в утюге?
Для утюга покупаю в автомобильном отделе дистилят для аккумулятора
Бытовой утюг должен весить от 800 г. до 1, 5 кГм. конечно с отпаривателем, по другому это уже не актуально.
Вот от туда и пошло мнение, что тяжелый утюг гладит лучше. Мнение не верное.