Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Задумано — сделано! Работа вдохновляет творить и творить))) А есть ли фото завершенного проекта?
В ответ на пост Стефанандра в моём саду
В одном блоге на Дзене мне встретилась информация, что многие растения имеют такую красивую осеннюю окраску, только если они перенесли стресс (пересадка, например). А в хороших устойчивых условиях и окраска у них спокойная.
Мне очень понравилась ваша рыбка!-и красивая и весёлая!
А у нас вот пока на сегодня первый опыт утилитарного предмета в художественном оформлении:

Садовые качели-диванчик дети сильно раскачивают, да и ветер бывало- переворачивал… Сначала мы навалили камней в мешки и просто положили как груз… Потом залили в мешки жидкого бетона и уложили как груз. А теперь пришла идея оформить эту тяжёлую глыбу под черепаху...
Садовые качели-диванчик   дети сильно раскачивают  , да и ветер бывало- переворачивал... Сначала мы  навалили камней  в мешки и просто положили как груз...Потом залили в мешки жидкого бетона и уложили как груз.  А теперь пришла идея оформить эту  тяжёлую глыбу  под черепаху...
дерева сложная слоистая структура, от температуры и влажности она «играет». Поэтому все жесткие покрытия покрываются микротрещинами, в них заходит вода и рвет покрытие дальше. Самое хорошее покрытие для дерева — льняная олифа, особенно нанесенная в подогретом до 80 град виде.
Яхтлак — отличная вещь, особенно если он не дешевый (тогда процент полиуретана повыше). И для паркета лучше него пока ничего нет. У него масса положительных свойств, помимо прочности на истирание. Даже мокрый, он не скользит. И его вредность явно преувеличена, как и у шифера, например. Наносить его приятно, сохнет быстро, не нужен противогаз при нанесении. У меня на полу с 1998г и менять нет пока необходимости. Но дома — стабильные атмосферные условия, а на улице он хорош на спецфанере, из которой делают яхты.
Какая красота!
Какое приятное место и настроение)) жаль, что нет больше фотографий
Препарат Сияние можно купить на сайте Центральной станции защиты растений.
Скажите пожалуйста вы лепили из покупной цпс? После высыхания она не сыпется?
В ответ на пост Создаю белый сад
У нас под березами неплохой газон-таки получился… Правда, берёзы всего три. Но оч.высокие и большие, раскидистые.
В ответ на пост А у меня во дворе...
Красотаааа…
Оооочень! Очень-очень! Виктория, спасибо за мастер-класс. Пусть с опозданием на два года (я — новенькая), но я-таки приобщилась к Вашему настоящему искусству. Искренне благодарю!
И я немного леплю :-)





Мои поделки из цемента

Мои поделки
Мои поделки
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а стекло в бетоне фиксируется на какой-то клей или бетон имеет сцепление со стеклом? И как эти элементы ведут себя зимой во время минусовой температуры? Спасибо.
Тоже очень нравятся поделки из бетона, даже есть идеи, но вот руки никак не доходят. Мои самые восторженные пожелания Вашему творчеству!
Какой чудесный домик у вас получился, просто прелесть!
Как прекрасно! Полный восторг!
В ответ на пост Соловецкие острова
Классная статья, спасибо за повествование, очень колоритные фотографии. Ждём новых репортажей, Успехов Вам!
Классная статья, один недостаток — не все фото подписаны, что там за интересные камушки в воде, тоже какое-то место или просто камни?
вы абсолютно правы…