Персики взошли… Помидоры-фрукты очень любим мы!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , ,
9 комментариев 3 спасибо за фото   в избранное 496 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Зиночка, красавцы какие! Осенью будем ждать рассказ о «Персиках»!
Зиночка! Я своих Персиков в феврале сажала, они чуток больше. Хорошего Вам урожая!
Персики.
Персики.
Рушана, мне кажется, что Вы мне тоже Персики присылали, пакетик степлером скреплён. Посадила и Ваши, раз они не болеют. Попробую сравнить. А рассада мне теперь нужна чем меньше, тем лучше, т.к. неизвестно когда удастся вырваться на дачу… Персики сажала раньше очень давно, более 18 лет назад, и конечно, вкуса их уже не помню.
Зиночка, добрый день! Персик я Вам посылала. А я в этом году посадила томаты Семь сорок свои и из магазина от другой фирмы. Тоже хочу сравнить.
Персики взошли. Буду сравнивать…
Мне напишете, если время найдете?
Напишу, если до дачи доеду и томаты посажу… Только сейчас прочла: старики все умрут… Конечно, не хочется верить… Но и ехать куда-нибудь страшно. Пишут, что за городом Вам помощь быстро не окажут. Москва — город, а стоит отъехать на пару остановок — деревня без газа, воды и удобного транспорта…
Зиночка! Поселяться на даче рановато, наверное… С одной стороны в Москве медпомощь рядом, с другой — больше шансов заразиться. Надо, мне кажется, пока побыть в городе, но в изоляции, а потом уезжать на дачу.
Вот мы и сидим, ждём… Сегодня рано в магазин вышли и в парке посидели, пока никого там не было… Но я привыкла к одиночеству, а вот муж грустит… А я развлекать разучилась…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: